Веснина и Макарова выиграли турнир WTA в Дубае

автор Анатолий Родин
Поделиться


Именитые теннисистки из Российской Федерации Елена Веснина и Екатерина Макарова одержали победу на турнире Dubai Duty Free Tennis Championships, выступая в парном разряде. В финальном поединке, проходившем на открытом хардовом корте Дубая, отечественный дуэт обыграл на тай-брейке чешскую спортсменку Андреа Главачкову и её напарницу Пэн Шуай из Китая.

Решающая встреча турнира WTA, продолжавшаяся чуть более 2-ух часов, завершилась со счётом 6:2, 4:6, 10:7 в пользу россиянок. Победительницы сделали 2 эйса и реализовали 5 брейк-поинтов из 13-ти, допустив 1 двойную ошибку.


Следует отметить, что Веснина и Макарова завоевали уже 9-ый совместный титул в профессиональной карьере. Ранее они дважды выигрывали турниры «Большого шлема», а также становились олимпийскими чемпионками Игр-2016 в Бразилии.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..