Федерер – Надаль. Финал. Майами: Когда играют и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В воскресенье, 2-го апреля, в финале теннисного турнира ATP Miami Open presented by Itau в мужском одиночном разряде в противостоянии сойдутся именитый швейцарец Роджер Федерер и титулованный испанец Рафаэль Надаль. Решающий поединок за чемпионский титул пройдёт на открытом хардовом корте Майами. Начало матча запланировано на 20:00 по московскому времени.

Ведущие мировые букмекеры не видят явного фаворита в финальном противостоянии Miami Open presented by Itau, отдавая предпочтение 35-летнему швейцарцу. Так, популярный игорный оператор Winline победу Федерера оценивает коэффициентом 1.69, в то время, как триумф Надаля котируется за 2.19.


Следует напомнить, что в полуфинале турнира ATP в Майами швейцарский теннисист в напряжённой борьбе обыграл австралийца Ника Киргиоса (7:6, 6:7, 7:6), а 30-летний испанец победил итальянца Фабио Фоньини (6:1, 7:5).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..