Шарапова в 1-ом круге турнира в Мадриде встретится с Павлюченковой

автор Анатолий Родин
Поделиться


Титулованная теннисистка из Российской Федерации Мария Щарапова, которая в прошлом месяце вернулась на профессиональный корт после отбытия 15-месячной дисквалификации, узнала свою 1-ю соперницу на турнире WTA в Мадриде. В стартовом круге Mutua Madrid Open, который стартует 6-го мая, бывшей 1-ой ракетка мира сойдётся в противостоянии с 25-летней соотечественницей Анастасией Павлюченковой. Известно, что 30-летняя россиянка получила от организаторов «уайлд-кард» в основную сетку соревнований, которые пройдут на открытых грунтовых кортах Мадрида.

Победительница предстоящего поединка во 2-ом круге турнира встретится с француженкой Ализе Корне, либо же с теннисисткой из Канады Эжени Бушар. Что же касается остальных российских спортсменок, то в стартовом раунде турнира в Мадриде Светлана Кузнецова сразится с Ярославой Шведовой из Казахстана, Дарья Касаткина сыграет с итальянкой Робертой Винчи, Елена Веснина – с румынкой Ириной Бегу, а Екатерина Макарова – с голландкой Кики Бертенс.


Напомним, что на минувшем турнире WTA в немецком Штутгарте Шарапова триумфально добралась до полуфинала соревнований, где уступила француженке Кристине Младенович (6:3, 5:7, 4:6).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..