Макарова не смогла пробиться в 3-ий раунд «Ролан Гаррос»-2017

автор Анатолий Родин
Поделиться


Российская теннисистка Екатерина Макарова не сумела завоевать путёвку в 1/16 финала Открытого чемпионата Франции-2017, который проходит на грунтовых кортах Парижа. Во 2-ом круге соревнований уроженка Москвы, занимающая 40-е место в рейтинге WTA, проиграла украинке Лесе Цуренко.

Матч завершился уверенной победой 28-летней киевлянки в 2-ух сетах – 6:2, 6:2. При этом, следует отметить, что во 2-ом сете россиянка воспользовалась медицинским перерывом в связи с болями в ноге.

Таким образом, Макарова завершила выступление на «Ролан Гаррос»-2017, а Цуренко вышла в 3-ий круг турнира серии «Большого шлема», где сойдётся в противостоянии с латышкой теннисисткой Еленой Остапенко.

Напомним, что в стартовом матче Открытого чемпионата Франции Макарова одержала победу над немкой Анжелик Кербер (6:2, 6:2), которая возглавляет мировой рейтинг WTA.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
aragon
Макарова днище, лучше б снялась, а то только опозорилась и попанов подставила)
Ответить
Комментировать..