Шарапова – Цуренко: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В ночь со среды на четверг, 3-го августа, в рамках 2-го круга теннисного турнира WTA, проходящего в США, в противостоянии сойдутся россиянка Мария Шарапова и украинка Леся Цуренко. Встреча уроженок Нягани и Владимирца пройдёт в штате Калифорния на открытом хардовом корте Стэнфорда.

Начало поединка за выход в четвертьфинал соревнований намечено на 00:30 по московскому времени. В прямом эфире матч будет транслировать телеканал «Матч Игра». Трансляция также доступна в Интернете.


Ведущие мировые букмекеры фаворитом грядущего противостояния считают отечественную теннисистку. Так, авторитетный игорный оператор Winline на победу 30-летний россиянки даёт коэффициент 1.35, тогда как триумф 28-летней украинки котируется за 2.93.

Напомним, что в стартовом раунде турнира WTA в Стэнфорде Шарапова обыграла американку Дженнифер Брэди (6:1, 4:6, 6:0), а Цуренко оказалась сильнее испанки Лары Арруабаррены (6:3, 6:3).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..