Роджер Федерер - Фелисиано Лопес. Прогноз на матч

автор NikolovPyotr
Поделиться


Встречаются 3-ий в рейтинге Роджер Федерер (Швейцария) и 35-ый в рейтинге Фелисиано Лопес (Испания)

Сначала хочется сказать о прошедших играх Федерера и Лопеса.

Достаточно неожиданно, что две игры у Федерера получились такими тяжелыми и непростыми. Первая же игра с американцем Фрэнсисом Тиафо и сразу Федереру приходится играть пять сетов. Если с Тиафо еще можно было подумать, что будет борьба, потому что Тиафо в том же Цинциннати отправил домой Александра Зверева в трех сетах и в целом сейчас может дать бой различным топовым игрокам, то вот от Южного было совсем удивительно, что будет хоть какая-то борьба с Федерером, еще и после такого первого сета, когда Федерер выиграл 6:1. но затем Михаилу удалось выиграть второй и третий сеты и вот уже 2:1 в пользу Южного, и все же у Федерера осталось больше сил и он довел дело до победы. Но кто бы мог подумать, когда коэффициент на Южного был около десяти, что получится такой пятисетовый матч.

А теперь об играх Фелисиано Лопеса. Игры у него получились явно попроще. В первой игре он обыграл россиянина Андрея Кузнецова в четырех сетах, отдал лишь один сет на тай-брейке. И во втором матче вполне ожидаемая победа над соотечественником Вердаско, у которого в последнее время игра совсем не складывается. Поэтому здесь, в принципе, всё понятно и логично, что Фелисиано Лопес вышел в третий круг этого US Open.

О личных встречах. Огромное преимущество за Федерером, 12-0 в его пользу. И только в 2011 году на грунте в Мадриде Фелисиано Лопесу удалось взять хотя бы один сет у Федерера.

Прогноз на матч: Роджер Федерер - Фелисиано Лопес фора 1 (-5,5) 1,98 по линии бк марафон. Считаю, что пора уже Федереру более уверенно выиграть у своего соперника и всё у него для этого есть. Да и фора не такая большая, как была в игре с Южным. Поэтому такой выбор ставки на этот матч.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы NikolovPyotr
Комментарии (0)
Комментировать..