Рафаэль Надаль - Андрей Рублев и Роджер Федерер - Хуан Мартин Дель Потро. Прогнозы на матчи

автор NikolovPyotr
Поделиться
Сегодня пройдут два оставшихся четвертьфинала. В первом из низ встречаются 1-ый в рейтинге Рафаэль Надаль (Испания) и 53-ий в рейтинге Андрей Рублев (Россия). А во втором сыграют 3-ий в рейтинге Роджер Федерер (Швейцария) и 28-ой в рейтинге Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина). Первая игра состоится в 20.30 по московскому времени, а вторая запланирована на 3.30 московского времени, но начаться она может немного позже. Оба матча будет показывать телеканал евроспорт 1.
Рафаэль Надаль - Андрей Рублев
Надаль после двух непростых игр с Дэниелом и Леонардо Майером, где он в обоих играх проиграл первый сет, Долгополова выиграл довольно уверенно в трех сетах 3:0 (6:2 6:4 6:1), что даже немного удивительно. Мне казалось, что Долгополов может побороться с Надалем, так как до этого выиграл он уже на этом US Open у Троицки 3:0 (6:1 6:0 6:4), у Бердыха 3:1 (3:6 6:1 7:6 6:2), у Штруффа 3:2 (3:6 6:3 6:2 1:6 6:3). Если над Троицким победа Долгополова была ожидаемой, то победы над достаточно непростыми теннисистами Бердыхом и Штруффом были не самыми предсказуемыми. До матча не думал, что победа Надаля будет довольно легкой.Рублев же в последнем матче неожиданно выиграл у бельгийца Давида Гоффина в трех сетах 3:0 (7:5 7:6 6:3). Думаю, что немногие ожидали победы российского теннисиста в этом матче. Да и казалось, что Гоффин подошел к этому матче в более свежей форме, потому что Монфис во втором сете отказался от продолжения. Вообще Рублев смотрится довольно уверенно, проиграл только один сет Джумхуру за четыре игры. Помимо Гоффина выиграл 3:0 у болгарина Димитрова и в первой игре у британца Бедене. Прогноз на матч: Рафаэль Надаль - Андрей Рублев 1-ый сет фора 2 (+2,5) 1,86 по линии бк марафон. Как можно заметить часто у Надаля возникают проблемы именно в первом сете. Только в последней игре с Александром он смог выиграть в первом сете 6:2, до этого он или проигрывал первый сет или доходил да тай-брейка. Считаю, что и в этом матче у него могут возникнуть неприятности в первом сете.
Роджер Федерер - Хуан Мартин Дель Потро
Совсем непростые игры получились У Рождера на старте этого US Open. Сыграл он два пятисетовых матча с Тиафо и Южным. Но затем последовали более уверенные победы над Лопесом 3:0 (6:3 6:3 7:5) и над Кольшрайбером 3:0 (6:4 6:2 7:5).А вот у Дель Потро только последний матч с Тимом вышел тяжелым. Аргентинец одержал победу только по итогам пяти сетов, при том что первые два сета он проиграл и взял всего три гейма, но затем собрался и следующие три сета остались за ним 3:2 (1:6 2:6 6:1 7:6 6:4). Также до этого Дель Потро выиграл три игры по 3:0: у Баутиста-Агута, у Менендес-Масейраса и у Лааксонена. Что хотелось бы отметить у аргентинца, так это его подачу. Очень хорошо он её держит. Матч с Тимом, конечно, этому не подтверждение, там у них были качели, но до этого в трех играх он отдал лишь два гейма на своей подаче. Прогноз на матч: Роджер Федерер - Хуан Мартин Дель Потро фора 2 (+6,5) 1,76 по линии бк марафон. Думаю, что Дель Потро по силам удержать такую фору. Видно, что сейчас он набрал очень хорошую форму, у него хорошая подача, слева он прибавил, сейчас играет не только резанными, может и остро ответить. Вообщем считаю, что аргентинец может побороться с Роджером и должен получиться интересный матч.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы NikolovPyotr
Комментарии (0)
Комментировать..