Шарапова – Мария. Australian Open-2018: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Ранним утром, 16-го января, титулованная российская теннисистка Мария Шарапова поведёт свой стартовый поединок на Открытом чемпионате Австралии. В 1-ом круге круге Australian Open-2018 уроженка Нягани сойдётся в противостоянии с немецкой спортсменкой Татьяной Марией.

Начало матча, который пройдёт на открытом хардовом корте Мельбурна, запланировано на 04:30 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи между 30-летней россиянкой и 30-летней теннисисткой из Германии проведёт телеканал «Евроспорт 1».


Ведущие мировые букмекеры фаворитом предстоящего противостояния считают отечественную теннисистку. Так, популярный игорный оператор Winline победу Шараповой оценивает коэффициентом 1.08, в то время, как триумф Марии котируется за 7.82.

Напомним, что на минувшем турнире WTA в китайском Шэньчжэне российская теннисистка добралась до полуфинала, где уступила чешской спортсменке Катержине Синяковой.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..