Халеп – Возняцки: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В субботу, 27-го января, в финале Открытого чемпионата Австралии по теннису в женском одиночном разряде в противостоянии сойдутся Симона Халеп и Каролин Возняцки, выступающие под флагами Румынии и Дании соответственно. Решающий поединок за чемпионский титул Australian Open-2018 пройдёт в Мельбурне на хардовом корте «Род Лэйвер Арена».

Начало финального матча запланировано на 11:30 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи между 1-ой и 2-ой ракетками мира проведёт российский телеканал «Евроспорт 1». Эфир также доступен в Интернете.


Ведущие мировые букмекеры фаворитом финального противостояния Australian Open-2018 считают уроженцу Констанцы. Так, популярный игорный оператор Winline победу 26-летней румынки оценивает коэффициентом 1.66, в то время, как триумф 27-летней датчанки котируется за 2.23.

Следует напомнить, что в полуфинале турнира «Большого шлема» Халеп вырвала победу у немецкой теннисистки Анжелик Кербер (6:3, 4:6, 9:7), а Возняцки уверенно обыграла Элисе Мертенс из Бельгии (6:3, 7:6).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..