Шарапова получила соперницу по 1-му раунду US Open-2018

автор Анатолий Родин
Поделиться
Шарапова получила соперницу по 1-му раунду US Open-2018
Фото: eurosport.ru
eurosport.ru

Именитая теннисистка из Российской Федерации Мария Шарапова узнала имя своей соперницы, с которой сыграет в стартовом раунде грядущего Открытого чемпионата США-2018. В 1-ом круге предстоящего турнира «Большого шлема» уроженка Нягани сойдётся в противостоянии с опытной Патти Шнидер из Швейцарии. Предстоящей сопернице бывшей 1-ой ракетки мира, которая пробилась в основную сетку US Open с помощью квалификации, 39 лет.

Кроме того, по результатам распределения победительниц квалификации по основной сетке, стало известно, что первой соперницей россиянки Екатерины Макаровой будет британка Хитер Уотсон. Ещё одна представительница РФ Анна Калинская в стартовом раунде US Open-2018 сыграет с Юлией Гёргес из Германии, а Вера Звонарёва сразится с соотечественницей Анной Блинковой.

Добавим, что встреча Шараповой и Шнидер в рамках грядущего турнира «Большого шлема» состоится в среду, 29-го августа (04:00 по московскому времени).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..