Сантос — Гояс | Италия до 19 — Польша до 19 | Зенит Санкт-Петербург — Фенербахче. Экспресс от Taimas Сегодня

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
# Футбол
Поделиться
Экспресс
# Футбол – Бразилия – Серия A
#
#
1.37
Сантос - Гояс
Тотал желтых карточек Больше 4.5
# Футбол – Сборные – Чемпионат Европы до 19 лет – 2023 – Финальный турнир – Мальта – Групповой этап
#
#
1.22
Италия до 19 - Польша до 19
Тотал голов Больше 1.5
# Футбол – Товарищеские турниры – Клубы – Категория 1 – Санкт-Петербург, Россия – Круговой турнир
#
#
1.63
Зенит Санкт-Петербург - Фенербахче
Тотал голов Больше 2.5
Итоговый коэффициент: 2.72
Ставка: 9 (1%)
В бразильском противостоянии «Сантоса» и «Гояса» ничего на ум не приходит, кроме наличия в матче большого числа «горчичников». Забивают клубы мало и барахтаются внизу таблицы, а вот по предупреждениям — в последней игре один только «Гояс» насобирал их на пару с соперником целых 11.

В мачте Евро до 19 лет между Италией и Польшей выбор простой — наличие в поединке всего двух забитых голов совместными усилиями. Которых молодёжь набить наверняка должна.

В заключительной баталии на предсезонном Кубке для «Зенита» и первой на турнире для «Фенербахче» ожидаем верхового тотала. В двух первых поединках питерцы тотал перекрывали, турецкий гранд тоже может в этом помочь, поэтому забитые мячи сегодня в Санкт-Петербурге быть должны.
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
Сантос - Гояс 4:3 (3:1)Италия до 19 - Польша до 19 1:1 (1:1)Зенит Санкт-Петербург - Фенербахче 0:0 (0:0)
Итого: ставка - 9; выигрыш - 0(-9)
ava
ROI: 33.82%
Рейтинг: 23.38
Побед: 42.03%
Подписывайтесь на прогнозы Taimas
Taimas ava
Taimas
ROI: 33.82%
Рейтинг: 23.38
157
1
Комментарии (1)
ava
NLO
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат: Сантос - Гояс 4:3 (3:1)Италия до 19 - Польша до 19 1:1 (1:1)Зенит Санкт-Петербург - Фенербахче 0:0 (0:0)
Итого: ставка - 9; выигрыш - 0(-9)
Ответить
Комментировать..