Д.Шнайдер - Е.Александрова от veps Сегодня

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
# Теннис – WTA 500 – Нинбо, Китай – Одиночный разряд – 1/2 финала
Поделиться
#
#
Д.Шнайдер - Е.Александрова
Тотал по сетам Больше 2.5
Ставка: 36 (9.8%)
Тотал по геймам Больше 24.5
Ставка: 36 (9.8%)
Тотал тай-брейков Больше 0.5
Ставка: 3 (1%)
В женском турнире по теннису серии 500 в Нинбо чисто российский полуфинал. Диана Шнайдер встречается с Екатериной Александровой. Не так уж и давно девушки играли между собой, а именно это случилось на турнире в мексиканском Монтеррее. Тогда Диана Шнайдер выйграла со счётом 2:1. В этом матче опять фаворит Екатерина Александрова, но Диана Шнайдер точно с этим не согласна и будет делать всё, чтобы повторить результат в Мексике. Прогноз на тотал больше по сетам и очкам, возможно будет тай-брейк в матче.
Результат:
Прогноз не прошел -3.00
Д.Шнайдер - Е.Александрова
Д.Шнайдер - Е.Александрова Тотал по сетам Больше 2.5 Д.Шнайдер - Е.Александрова Тотал по геймам Больше 24.5 Д.Шнайдер - Е.Александрова Тотал тай-брейков Больше 0.5 0:2 (3:6, 4:6)
Итого: ставка - 75; выигрыш - 0(-75)
ava
ROI: -10.04%
Рейтинг: -58.09
Побед: 35.57%
Подписывайтесь на прогнозы veps
veps ava
veps
ROI: -10.04%
Рейтинг: -58.09
77
1
Комментарии (1)
ava
NLO
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -3
Результат: Д.Шнайдер - Е.Александрова Тотал по сетам Больше 2.5 Д.Шнайдер - Е.Александрова Тотал по геймам Больше 24.5 Д.Шнайдер - Е.Александрова Тотал тай-брейков Больше 0.5 0:2 (3:6, 4:6)
Итого: ставка - 75; выигрыш - 0(-75)
Ответить
Комментировать..