Стратегия Ряд чисел

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

Довольно часто стратегию «ряд чисел» сравнивают с очень популярной и известной стратегией Мартингейла, однако, следует отметить, что в отличие от своего собрата «ряд чисел» считается более вариативной и гибкой версией заработка, который можно подстроить под себя, под собственный стиль ведения игры.

Существует также главное правило, которое необходимо помнить при использовании стратегии ряда чисел – ведение записи. Письменная фиксация поможет игроку не запутаться во всех перестановках и обновлении ряда, что дополнительно обезопасит деньги. Записываемый ряд будет состоять из ставок, которые будут выполняться, при выигрыше ряд сокращается, при проигрыше – пополняется новым значением.

Для примера рассмотрим 100$, как цель, которой нам необходимо достичь, выполняя ставки. Представим, что для достижения цели будем пользоваться событиями, имеющими коэффициент 2.00, тогда вероятность выигрыша составит 40%. Делим желаемые 100$ на 20 равных частей и получаем 5 долларов, теперь же попытаемся определить время, которое потребуется использовать для получения ста долларов. Т.к. проигрыш при коэффициенте 2.00 составит 60%, логично предположить, что проигрывать придется на 50% чаще, чем выигрывать (6/4). Если ставка положительна – вычеркиваем первое и последнее числа ряда, если же ставка не сыграла – дописываем еще одно число в конец ряда. Сам ряд имеет следующий вид:

5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5

Размер первой ставки (А) – соотношение планируемого выигрыша (В) и коэффициента (К), уменьшенного на единицу: А=B/(K-1). В случае проигрыша первой ставки ее размер записывается в конец ряда, следующая ставка вычисляется по формуле, соответствующей сумме первого и последнего чисел ряда, разделенной на (К-1). Если такая ставка успешна – вычеркиваем последнее и первое числа, если ставка неудачна – дописываем равнозначное значение в конце ряда.

Рекомендуем для начала использовать ряд чисел для не очень крупных ставок с целью выработки собственных правил.
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (3)
ava
FCSM26
А можно как нибудь подробнее описать?! Что то я не особо понял эту стратегию
Ответить
ava
Maksim Svetlov
На все основные БК можете посмотреть рабочие ссылки на актуальные зеркала на специальном сайте http://bk-zerkalo.ru Ссылки там обновляются каждый день. Там же публикуются все горячие бонусы и подарки от букмекерских контор. И еще совет, кому нужны реальные прогнозы на спорт, с крутой проходимостью http://бесплатные-прогнозы.рф
Ответить
ava
Spiter
FCSM26, так формула же есть!
Ответить
Комментировать..