Стратегия ставок Д'Аламбера

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

В основу этой стратегии положено два основных принципа, которые следует соблюдать:

1. Уменьшение ставки на единицу после проигрыша
2. Увеличение ставки на единицу после выигрыша


"Единица" - условное понятие, которое самостоятельно выбирает игрок. Это может быть 10$, 15$ или любое другое число, определенное, как фиксированный номинал. Главной положительной чертой стратегии является ее эффективность при коэффициентах 3-4.

Рассмотрим пример:

Игрок делает ставку на ничьи в футбольных баталиях, поскольку коэффициенты в таких случаях обычно очень привлекательны. Сумма банка равна 100 у.е., первая ставка составляет 5 долларов, единица ставки также 5 у.е. Исходя из статистики, коэффициент на ничью в футболе в среднем равен 3.50. Более наглядно с использованием собственных финансов в этой стратегии можно отследить в таблице ниже:



Стратегия Д'Аламбера особенно эффективна в случае двух-трех выигрышей кряду, когда коэффициент на событие не опускается ниже отметки 3.
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (1)
ava
Maksim Svetlov
На все основные БК можете посмотреть рабочие ссылки на актуальные зеркала на специальном сайте http://bk-zerkalo.ru Ссылки там обновляются каждый день. Там же публикуются все горячие бонусы и подарки от букмекерских контор. И еще совет, кому нужны реальные прогнозы на спорт, с крутой проходимостью http://бесплатные-прогнозы.рф
Ответить
Комментировать..