
Форвард Дилан Ларкин пропускал матч с «Рейнджерс» (0:2) из-за травмы верхней части тела. Когда на видеокубе арены Little Caesars показали хоккеистов, не попавших в заявку, включая Ларкина, трибуны его освистали.
Главный тренер «Детройта» Тодд Маклеллан назвал ситуацию неприятной. По его словам, Ларкин является частью команды и хотел присутствовать на церемонии, однако ему придётся мириться с последствиями решения попросить об обмене.
«Мне его жаль. Правда жаль», - сказал Маклеллан.
Напомним, в июне Ларкин запросил обмен из «Ред Уингс». Переговоры о компенсации с претендентами на игрока пока не принесли результата. Клуб лишил хоккеиста капитанской повязки, а владелец команды Крис Илич заявил, что Ларкин может остаться в «Детройте» на весь предстоящий сезон.







