avatar

Ilshat 123 - все публикации

Заходил:
Банк: 13 664
Группа: Посетители
Ilshat 123 ava
Ilshat 123
ROI: 21.14% Рейтинг: 4.35
#
#
Футбол
Куинз Парк Рейнджерс - Дерби Каунти
Обе команды забьют Да
Ставка: 934 (10%)
1.79
Показатели Дерби Каунти в гостях в защите крайне плохи
Статистика Дерби Каунти в этом сезоне в гостях в защите очень слабая: в среднем 1,67 пропущенных мячей за матч, а в целом по сезону этот показатель составляет 1,86 голов за игру. В 9 турах чемпионата они пропустили 11 мячей, одержав всего 1 победу и занимая 22-е место (в зоне вылета). Это даёт Куинз Парк Рейнджерс хорошие шансы забить.
Куинз Парк Рейнджерс способны забивать дома
Куинз Парк Рейнджерс в этом сезоне на домашнем поле в среднем забивают 1,50 гола за матч, в целом по сезону забили 7 мячей, пропустив всего 4 — показатель в обороне очень хороший (в среднем 0,67 пропущенных за игру)
Результат: +0.79
Куинз Парк Рейнджерс - Дерби Каунти
Куинз Парк Рейнджерс - Дерби Каунти Обе команды забьют Да 4:1 (3:0)
Итого: ставка - 934; выигрыш - 1671(+737)
Ilshat 123 ava
Ilshat 123
ROI: 21.14% Рейтинг: 4.35
#
#
Футбол
ЛАСК - Ливерпуль
Обе команды забьют Да
Ставка: 1037 (10%)
1.69
Оборона Ливерпуля не является непробиваемой
В этом сезоне Ливерпуль в обороне демонстрирует нестабильность. Согласно официальной статистике УЕФА, Ливерпуль в Лиге чемпионов в среднем пропускает 1,09 гола за матч . Хотя Вирджил ван Дейк остаётся в составе, общая организация обороны вызывает вопросы, и в матче с Манчестер Сити команда пропустила 3 гола. Это означает, что у ЛАСК, играющего дома, будет возможность забить.
История личных встреч показывает, что ЛАСК может забить
Две встречи в групповом этапе Лиги Европы 2023 года имеют большое справочное значение: ЛАСК на своём поле проиграл Ливерпулю со счётом 1:3, и этот единственный гол стал доказательством способности ЛАСК пробить оборону Ливерпуля . Хотя после этого Ливерпуль дома выиграл 4:0, в гостевом матче ЛАСК всё же сумел отличиться.
Результат: +0.69
ЛАСК - Ливерпуль
ЛАСК - Ливерпуль Обе команды забьют Да 3:6 (0:3)
Итого: ставка - 1037; выигрыш - 1752(+715)
Ilshat 123 ava
Ilshat 123
ROI: 21.14% Рейтинг: 4.35
Футбол
Тотал голов Больше 2.5
Ставка: 1153 (10%)
1.59
Оборона Астон Виллы находится в критическом кадровом кризисе
Хозяева испытывают серьёзный дефицит игроков в обороне. Основной левый защитник Иан Матсен выбыл до конца ноября из-за травмы голеностопа и стопы, а его сменщик Маттео Руджери также получил травму и его участие под вопросом. Это означает, что Астон Вилле, вероятно, придётся использовать Аарона Ван-Биссаку на непривычной для него позиции левого защитника, что является явной уязвимостью в обороне. В полузащите Амаду Онана выбыл из строя надолго из-за разрыва крестообразных связок, что ещё больше ослабило защитную функцию средней линии
Результат: +0.59
Астон Вилла - Фенербахче
Астон Вилла - Фенербахче Тотал голов Больше 2.5 
Итого: ставка - 1153; выигрыш - 1833(+680)
Ilshat 123 ava
Ilshat 123
ROI: 21.14% Рейтинг: 4.35
#
#
Футбол
Норвич Сити - Саутгемптон
Тотал голов Больше 2.5
Ставка: 1281 (10%)
1.42
Оборона Норвича — катастрофа
Статистика Норвича в этом сезоне в защите катастрофична. Команда пропускает в среднем 2,13 гола за матч, а в гостях этот показатель достигает 2,25 гола. Общее количество голов за матч в среднем составляет 4,13 . Более того, в последних 10 матчах Норвича в чемпионате 9 раз был забит тотал больше 2.5 — это практически железный закон .
Статистика личных встреч в этом сезоне подтверждает тренд на результативность
В последних 5 очных встречах команд результаты были следующими: 1:0, 2:1, 0:3, 1:1, 4:4.
Результат: -1.00
Норвич Сити - Саутгемптон
Норвич Сити - Саутгемптон Тотал голов Больше 2.5 
Итого: ставка - 1281; выигрыш - 0(-1281)
Ilshat 123 ava
Ilshat 123
ROI: 21.14% Рейтинг: 4.35
#
#
Футбол
Портсмут - Шеффилд Юнайтед
Тотал голов Меньше 2.5
Ставка: 1423 (10%)
1.82
Низкая результативность в истории личных встреч
В недавних очных противостояниях команд «маленький тотал» встречается крайне часто. Статистика показывает, что в последних встречах обеих сторон процент «тотала больше 2.5» составляет всего 33%. В 2026 году обе команды встречались дважды, и оба матча завершились с «маленьким тоталом» (0:1 и 3:0, причем «3:0» сам по себе составляет 3 гола, но в остальных встречах голов было очень мало). В предыдущих встречах также часто фиксировались результаты 0:0 и 1:0
Результат: -1.00
Портсмут - Шеффилд Юнайтед
Портсмут - Шеффилд Юнайтед Тотал голов Меньше 2.5 3:2 (1:0)
Итого: ставка - 1423; выигрыш - 0(-1423)
Ilshat 123 ava
Ilshat 123
ROI: 21.14% Рейтинг: 4.35
#
#
Футбол
Атлетик - Лондрина
Обе команды забьют Да
Ставка: 1302 (10%)
1.93
Атлетик почти всегда забивает дома. Хозяева отличались голом в 64% домашних матчей этого сезона, а в последних пяти играх и вовсе забивали в четырёх. При этом оборона у них не самая надёжная — пропускают они в 55% домашних встреч.
· Лондрина в гостях — это «проходной двор». Гости пропускают в 100% выездных матчей чемпионата. Проще говоря, в каждой гостевой игре Лондрина обязательно получает гол в свои ворота.
· Но и сами гости не молчат. Лондрина забивает в 62% выездных матчей. Да, команда идёт на 18-м месте и борется за выживание, но в атаке не полностью беспомощна — в последних семи турах они отличались голом в шести встречах.
· Личные встречи подтверждают тенденцию. В 6 из 10 последних очных матчей между этими командами забивали обе стороны (60%). А в четырёх из пяти последних игр Атлетика и вовсе фиксировался гол от обеих команд.
Результат: +0.93
Атлетик - Лондрина
Атлетик - Лондрина Обе команды забьют Да 2:2 (1:1)
Итого: ставка - 1302; выигрыш - 2512(+1210)
Ilshat 123 ava
Ilshat 123
ROI: 21.14% Рейтинг: 4.35
#
#
Футбол
Рексем - Вест Бромвич Альбион
Тотал голов Больше 2.5
Ставка: 1008 (10%)
2.06
Обе встречи прошлого сезона получились сверхрезультативными. В августе 2025 года Вест Бромвич выиграл на выезде 3:2, а в апреле 2026-го команды выдали драматичную ничью 2:2 на «Хоторнс» . Это 9 голов в двух матчах — в среднем по 4.5 за игру.

Оборона обеих команд нестабильна
Рексем за 9 туров пропустил 13 голов (1.44 за матч), а в одном из матчей и вовсе получил 6:0 от «Вест Хэма» . Вест Бромвич в последних трёх турах не играл на ноль и в последних двух матчах не забивал, но главный тренер Джеймс Моррисон прямо говорит о необходимости большей агрессии в финальной трети .
Рексем стабильно забивает дома
Команда забивала в 13 последних домашних матчах и в 37 из последних 38 игр на «Рейскорс Граунд» . Это создаёт базовую предпосылку для гола хозяев, а значит — для движения к тоталу.
Результат: +1.06
Рексем - Вест Бромвич Альбион
Рексем - Вест Бромвич Альбион Тотал голов Больше 2.5 
Итого: ставка - 1008; выигрыш - 2076(+1068)
49
Ilshat 123 ava
Ilshat 123
ROI: 21.14% Рейтинг: 4.35
#
#
Футбол
Вильярреал - Наполи
Тотал голов Больше 2.5
Ставка: 1120 (10%)
1.67
Оборона Наполи в гостях — большая проблема
Наполи в Лиге чемпионов не выигрывает уже 4 матча подряд, при этом в последних 6 гостевых матчах Лиги чемпионов нет ни одной победы (1 ничья, 5 поражений), и 3 из этих поражений были с разницей в несколько мячей. Два гостевых матча в текущем сезоне Лиги чемпионов также не принесли прибыли — сначала ничья с «Копенгагеном», затем поражение от «Бенфики».

Прогнозные модели поддерживают «большой тотал»

WhoScored прогнозирует «тотал больше 2.5» и итоговый счёт 1:2

FootyStats даёт вероятность «тотала больше 2.5» в 60%, что на 3% выше среднего показателя по лиге чемпионов (57%)

Данные FootyStats также показывают, что средний общий тотал в последних 5 матчах Вильярреала составляет «больше 2.5» в 80% случаев
Результат: +0.67
Вильярреал - Наполи
Вильярреал - Наполи Тотал голов Больше 2.5 
Итого: ставка - 1120; выигрыш - 1870(+750)
47
Ilshat 123 ava
Ilshat 123
ROI: 21.14% Рейтинг: 4.35
#
#
Футбол
Арсенал - Лилль
Тотал голов Меньше 2.5
Ставка: 1244 (10%)
2.375
Согласно прогнозным моделям FootyStats, вероятность Over 2.5 составляет 60% — это выше среднего по лиге (57%), однако стоит учитывать контекст конкретного матча . Opta даёт Арсеналу 71% на победу, но не прогнозирует высокую результативность .

Прогноз TNT Sports — Арсенал 2:0 Лилль, что укладывается в тотал меньше 2.5 . Прогноз Sports Illustrated — 3:1, что уже пробивает тотал больше . Роман Павлюченко ожидает 3:2 или 2:1 . Однако большинство аналитиков склоняются к более сдержанному счёту. Думаю будет так.
Результат: -1.00
Арсенал - Лилль
Арсенал - Лилль Тотал голов Меньше 2.5 3:0 (0:0)
Итого: ставка - 1244; выигрыш - 0(-1244)
56
Ilshat 123 ava
Ilshat 123
ROI: 21.14% Рейтинг: 4.35
#
#
Футбол
5%
Леванте - Севилья
Тотал голов Больше 2.5
Ставка: 958 (10%)
2.16
Леванте демонстрирует высокую результативность в домашних матчах: в среднем 2.2 гола за игру на своём поле при 1.8 пропущенных. В целом по сезону команда забивает 1.33 гола и пропускает 2.0 за матч.

Севилья в гостях забивает в среднем 1.33 гола, пропуская при этом 0.83. В целом по сезону «нервионцы» набирают 1.43 гола за игру и пропускают 1.2. Учитывая высокую результативность Леванте дома, стабильную атаку Севильи в гостях, прогнозы аналитиков (69% и 60% на Over 2.5) и общую тенденцию к открытому футболу в этой паре, ставка на тотал голов больше 2.5 выглядит логичным выбором. Ожидаемый счёт по версии моделей — результативная ничья или победа одной из команд с общим количеством голов 3+
Результат: +1.16
Леванте - Севилья
Леванте - Севилья Тотал голов Больше 2.5 3:3 (0:1)
Итого: ставка - 958; выигрыш - 2069(+1111)
69
Ilshat 123 ava
Ilshat 123
ROI: 21.14% Рейтинг: 4.35
#
#
Футбол
Тенерифе - Жирона
Тотал голов Меньше 2.5
Ставка: 1000 (9.4%)
1.75
Тенерифе показывает невысокую результативность: в среднем 1.25 гола за игру при 1.5 пропущенных. Дома команда забивает в среднем 1.4 гола, но пропускает лишь 0.6.

Жирона забивает чуть больше — 1.75 гола за матч, пропуская при этом 1.0. Однако в гостях результативность команды падает до 1.0 гола за игру, а пропускает она 1.2. В очных встречах команд также прослеживается тенденция к низкой результативности:

За 17 матчей тотал больше 2.5 голов был зафиксирован лишь в 6 случаях (35%).

В последних 6 встречах в Сегунде Тенерифе одержал победу в половине матчей, что говорит о равной борьбе с минимумом голов
Результат: +0.75
Тенерифе - Жирона
Тенерифе - Жирона Тотал голов Меньше 2.5 1:1 (1:1)
Итого: ставка - 1000; выигрыш - 1750(+750)
62
Ilshat 123 ava
Ilshat 123
ROI: 21.14% Рейтинг: 4.35
#
#
Футбол
Вальядолид - Альбасете
Тотал голов Меньше 2.5
Ставка: 1110 (9.5%)
1.94
Личные встречи — сплошной «низ». В последних 4 матчах между этими командами во всех турнирах неизменно фиксировался тотал меньше 2.5 голов. Альбасете в этих играх вообще не пропускал, сохраняя сухие ворота. Очень осторожное противостояние.
· Результативность команд оставляет желать лучшего. В текущем сезоне Вальядолид забивает в среднем 1.00 гола за матч, а Альбасете — 1.35. При этом Вальядолид пропускает довольно много (1.75), но сам забивает редко, а Альбасете в гостях часто играет на ноль. Суммарный средний тотал голов в их матчах — около 2.65-2.80, но в очных встречах он стабильно падает ниже 2.5.
· Статистика склоняется к «низу». По данным моделей, вероятность тотала меньше 2.5 в этом матче оценивается примерно в 54-61%. Для сравнения: вероятность «верха» — только 46%. В последних 4 личках голов было мало, и это не случайность, а устойчивая тенденция
Результат: -1.00
Вальядолид - Альбасете
Вальядолид - Альбасете Тотал голов Меньше 2.5 5:0 (4:0)
Итого: ставка - 1110; выигрыш - 0(-1110)
60
Показать еще