Статистика пользователя
| Период | ROI | Прибыль | Рейтинг | Кол-во ставок | % побед | Ср. кф. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| За 30 дней | 71% | +2(+0%) | 2.84 | 4 | 75% | 2.28 |
| За 3 месяца | 47.5% | +2(+0%) | 2.85 | 6 | 66.67% | 2.21 |
| За 6 месяцев | 47.5% | +2(+0%) | 2.85 | 6 | 66.67% | 2.21 |
| За год | 47.5% | +2(+0%) | 2.85 | 6 | 66.67% | 2.21 |
| За все время | 47.5% | +2(+0%) | 2.85 | 6 | 66.67% | 2.21 |
За все время
За год
За 6 месяцев
За 3 месяца
За 30 дней
Банк
Рейтинг
Статистика по видам спорта
По видам спорта
По коэффициентам
По месяцам
| Вид спорта | ROI | Прибыль | Рейтинг | Кол-во ставок | % побед | Ср. кф. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Футбол | 47.5% | +2(+0%) | 2.85 | 6 | 66.67% | 2.21 |
| Коэф. | ROI | Прибыль | Рейтинг | Кол-во ставок | % побед | Ср. кф. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 - 1.5 | 13% | 0(0%) | 0.13 | 1 | 100% | 1.13 |
| 1.7 - 2.1 | 0.5% | 0(0%) | 0.01 | 2 | 50% | 2.01 |
| 2.1 - 3.0 | 31.5% | 0(0%) | 0.63 | 2 | 50% | 2.63 |
| 3.0 - 5.0 | 208% | +2(+0%) | 2.08 | 1 | 100% | 3.08 |
| Коэф. | ROI | Прибыль | Рейтинг | Кол-во ставок | % побед | Ср. кф. | W|D|L |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
сен 26 (От 15.09) |
47.5% | +2(+0%) | 2.85 | 6 | 66.67% | 2.21 | 4 | 0 | 2 |
Последние ставки пользователя
| Дата начала | Чемпионат | Событие | Ставка | Коэф. | Рейтинг | БК |
|---|---|---|---|---|---|---|
2-я лига |
Результат матча Хебр Пазарджик (победа) | 2.63 | +1.63 | |||
J лига: Дивизион 3 |
Результат матча Рюкю (победа) | 2.77 | -1.00 | |||
Колумбия: Примера Б - Клаусура |
Результат матча Бока Хуниорс Кали (победа) | 3.08 | +2.08 | |||
Исландия: Besta deild Women - Чемпионшип - плей-офф |
Результат матча Брейдаблик (победа) | 1.13 | +0.13 | |||
Таиланд: Тайская вторая лига |
Результат матча Канчанабури (победа) | 2.06 | -1.00 | |||
Румыния: Суперлига женщины |
Результат матча Политехника Тимишоара (победа) | 2.01 | +1.01 |
