Статистика пользователя
| Период | ROI | Прибыль | Рейтинг | Кол-во ставок | % побед | Ср. кф. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| За 30 дней | -38.51% | -1221(-48.7%) | -21.91 | 63 | 34.92% | 1.86 |
| За 3 месяца | -5.82% | -1779(-58%) | -26.8 | 288 | 47.74% | 1.9 |
| За 6 месяцев | -5.82% | -1779(-58%) | -26.8 | 288 | 47.74% | 1.9 |
| За год | -12.04% | -8714(-87.1%) | -33.6 | 379 | 47.35% | 1.92 |
| За все время | -12.04% | -8714(-87.1%) | -33.6 | 379 | 47.35% | 1.92 |
За все время
За год
За 6 месяцев
За 3 месяца
За 30 дней
Банк
Рейтинг
Статистика по видам спорта
По видам спорта
По коэффициентам
По месяцам
| Вид спорта | ROI | Прибыль | Рейтинг | Кол-во ставок | % побед | Ср. кф. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Хоккей | -8.65% | -301(-3%) | -1.58 | 13 | 53.85% | 1.63 |
| Экспресс | -40.28% | -3327(-33.3%) | -2.43 | 16 | 37.5% | 2.26 |
| Баскетбол | -5.32% | -55(-0.6%) | -0.06 | 17 | 64.71% | 1.54 |
| Киберспорт | -51.45% | -10375(-103.8%) | -28.28 | 131 | 42.75% | 1.83 |
| Футбол | 4.22% | +2016(+20.2%) | -3.68 | 218 | 48.39% | 2.03 |
| Коэф. | ROI | Прибыль | Рейтинг | Кол-во ставок | % побед | Ср. кф. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 - 1.5 | -17.59% | -2077(-20.8%) | -8.85 | 48 | 58.33% | 1.4 |
| 1.5 - 1.7 | -38.7% | -6093(-60.9%) | -19.4 | 97 | 51.04% | 1.56 |
| 1.7 - 2.1 | 4.28% | +929(+9.3%) | 3.39 | 123 | 54.47% | 1.89 |
| 2.1 - 3.0 | 10.39% | +1222(+12.2%) | -2.96 | 57 | 38.6% | 2.46 |
| 3.0 - 5.0 | 4.19% | +344(+3.5%) | -0.08 | 43 | 27.91% | 3.56 |
| 5.0 - 12.0 | -95.44% | -2109(-21.1%) | -4.7 | 10 | 10% | 5.3 |
| > 12.0 | -100% | -934(-9.3%) | -1 | 1 | 0% | - |
| Коэф. | ROI | Прибыль | Рейтинг | Кол-во ставок | % побед | Ср. кф. | W|D|L |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| сен 26 | -100% | -79(-5.8%) | -2 | 2 | 0% | - | 0 | 0 | 2 |
| авг 26 | -23.37% | -1034(-43.1%) | -17.13 | 81 | 41.98% | 1.88 | 34 | 0 | 47 |
| июл 26 | -11.26% | -1497(-38.4%) | -11.14 | 141 | 48.23% | 1.91 | 68 | 0 | 73 |
| июн 26 | 6.52% | +830(+27.1%) | 3.47 | 64 | 55.56% | 1.9 | 35 | 1 | 28 |
| ноя 25 | -16.15% | -2178(-41.5%) | -4.39 | 42 | 47.62% | 1.88 | 20 | 0 | 22 |
| окт 25 | -13.6% | -3465(-39.8%) | -1.19 | 44 | 47.73% | 2.04 | 21 | 0 | 23 |
сен 25 (От 29.09) |
-44.5% | -1294(-12.9%) | -1.22 | 5 | 20% | 3.78 | 1 | 0 | 4 |
Последние ставки пользователя
| Дата начала | Чемпионат | Событие | Ставка | Коэф. | Рейтинг | БК |
|---|---|---|---|---|---|---|
Динамо Москва - Ахмат Грозный |
Результат матча Ничья | 3.88 | -1.00 | |||
Машакене - Ферровиарио да Бейра |
Результат матча Машакене (победа) | 2.90 | -1.00 | |||
paiN Gaming - Natus Vincere |
Результат, 2-я карта paiN Gaming (победа) | 3.54 | -1.00 | |||
paiN Gaming - Natus Vincere |
Победа с учетом форы по раундам, 1-я карта paiN Gaming (+4.5) | 1.56 | +0.56 | |||
paiN Gaming - Natus Vincere |
Победа с учетом форы по картам paiN Gaming (+1.5) | 1.91 | -1.00 | |||
G2 Esports - Team Spirit |
Победа с учетом форы по раундам, 1-я карта Team Spirit (-2.5) | 1.58 | +0.58 | |||
G2 Esports - Team Spirit |
Тотал раундов Больше 48.5 | 1.70 | -1.00 | |||
G2 Esports - Team Spirit |
Счет матча Team Spirit 2 - 1 | 3.02 | -1.00 | |||
Aurora - DENDELE CS |
Счет матча Aurora 2 - 1 | 3.16 | -1.00 | |||
Aurora - DENDELE CS |
Результат, 1-я карта DENDELE CS (победа) | 2.58 | -1.00 | |||
Aurora - DENDELE CS |
Победа с учетом форы по раундам, 2-я карта DENDELE CS (+5.5) | 1.53 | +0.53 | |||
Динамо Махачкала - Краснодар |
Результат матча Краснодар (победа) | 2.01 | +1.01 | |||
Спартак Москва - Зенит Санкт-Петербург |
Будет ли счет 2-1 Да | 4.85 | -1.00 | |||
Спартак Москва - Зенит Санкт-Петербург |
Обе команды забьют Да | 1.69 | -1.00 | |||
Спартак Москва - Зенит Санкт-Петербург |
Зенит Санкт-Петербург (победа) или ничья + тотал больше 2.5 Да | 3.10 | -1.00 | |||
FUT Esports - Team Spirit |
Тотал раундов, 2-я карта Больше 20.5 | 1.56 | +0.56 | |||
FUT Esports - Team Spirit |
Разница в счете, 1-я карта Победа по 2-5 раундам — Team Spirit | 2.51 | -1.00 | |||
FUT Esports - Team Spirit |
Счет матча Team Spirit 3 - 1 | 3.05 | +2.05 | |||
FURIA - Legacy |
Тотал раундов, 2-я карта Больше 20.5 | 1.53 | +0.53 | |||
FURIA - Legacy |
Тотал раундов, 1-я карта Больше 20.5 | 1.51 | +0.51 | |||
FURIA - Legacy |
Счет матча FURIA 2 - 1 | 3.04 | -1.00 | |||
ЦСКА Москва - Локомотив Москва |
Любая команда забьет 3 и больше голов Нет | 1.42 | -1.00 | |||
ЦСКА Москва - Локомотив Москва |
Кто подаст больше угловых Локомотив Москва | 2.43 | -1.00 | |||
ЦСКА Москва - Локомотив Москва |
Локомотив Москва (победа) или ничья + тотал больше 1.5 Да | 2.46 | -1.00 | |||
Ахмат Грозный - Ростов |
Результат матча Ничья | 3.16 | -1.00 | |||
Факел - Оренбург |
Результат матча Ничья | 3.26 | +2.26 | |||
Legacy - Team Spirit |
Счет матча Team Spirit 2 - 1 | 2.97 | -1.00 | |||
Legacy - Team Spirit |
Тотал раундов, 2-я карта Больше 20.5 | 1.63 | +0.63 | |||
Legacy - Team Spirit |
Тотал раундов, 1-я карта Больше 20.5 | 1.54 | -1.00 | |||
FURIA - FUT Esports |
Тотал раундов, 2-я карта Больше 20.5 | 1.53 | -1.00 | |||
FURIA - FUT Esports |
Тотал раундов, 1-я карта Больше 20.5 | 1.51 | +0.51 | |||
FURIA - FUT Esports |
Счет матча FURIA 2 - 1 | 3.18 | -1.00 | |||
Vitality - Team Spirit |
Победа с учетом форы по раундам, 1-я карта Team Spirit (+2.5) | 1.82 | +0.82 | |||
Vitality - Team Spirit |
Победа с учетом форы по раундам, 2-я карта Vitality (-2.5) | 2.14 | -1.00 | |||
Vitality - Team Spirit |
Тотал карт Больше 2.5 | 1.83 | +0.83 | |||
Legacy - FALCONS |
Победа с учетом форы по раундам, 2-я карта Legacy (+5.5) | 1.41 | +0.41 | |||
Legacy - FALCONS |
Результат, 1-я карта FALCONS (победа) | 1.47 | -1.00 | |||
FUT Esports - MOUZ |
Результат, 2-я карта FUT Esports (победа) | 1.93 | +0.93 | |||
FUT Esports - MOUZ |
Победа с учетом форы по раундам, 1-я карта MOUZ (-2.5) | 1.83 | -1.00 | |||
FUT Esports - MOUZ |
Счет матча MOUZ 2 - 1 | 3.15 | -1.00 |
Показать еще







