Статистика пользователя
| Период | ROI | Прибыль | Рейтинг | Кол-во ставок | % побед | Ср. кф. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| За 30 дней | 47.33% | +2(+0%) | 2.84 | 6 | 83.33% | 1.77 |
| За 3 месяца | 47.33% | +2(+0%) | 2.84 | 6 | 83.33% | 1.77 |
| За 6 месяцев | 47.33% | +2(+0%) | 2.84 | 6 | 83.33% | 1.77 |
| За год | 47.33% | +2(+0%) | 2.84 | 6 | 83.33% | 1.77 |
| За все время | 47.33% | +2(+0%) | 2.84 | 6 | 83.33% | 1.77 |
За все время
За год
За 6 месяцев
За 3 месяца
За 30 дней
Банк
Рейтинг
Статистика по видам спорта
По видам спорта
По коэффициентам
По месяцам
| Вид спорта | ROI | Прибыль | Рейтинг | Кол-во ставок | % побед | Ср. кф. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Футбол | 47.33% | +2(+0%) | 2.84 | 6 | 83.33% | 1.77 |
| Коэф. | ROI | Прибыль | Рейтинг | Кол-во ставок | % побед | Ср. кф. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 - 1.5 | 36% | 0(0%) | 0.72 | 2 | 100% | 1.36 |
| 1.7 - 2.1 | 75% | 0(0%) | 0.75 | 1 | 100% | 1.75 |
| 2.1 - 3.0 | 45.67% | +1(+0%) | 1.37 | 3 | 66.67% | 2.19 |
| Коэф. | ROI | Прибыль | Рейтинг | Кол-во ставок | % побед | Ср. кф. | W|D|L |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| окт 26 | 28% | 0(0%) | 0.28 | 1 | 100% | 1.28 | 1 | 0 | 0 |
сен 26 (От 18.09) |
51.2% | +2(+0%) | 2.56 | 5 | 80% | 1.89 | 4 | 0 | 1 |
Последние ставки пользователя
| Дата начала | Чемпионат | Событие | Ставка | Коэф. | Рейтинг | БК |
|---|---|---|---|---|---|---|
Гамма Этники |
Результат матча Паннаксиакос (победа) | 1.28 | +0.28 | |||
Словакия: Вторая лига |
Результат матча Петржалка (победа) | 1.44 | +0.44 | |||
Хед-2-Хед лига: Круговой турнир |
Результат матча Нидерланды (Henry) (победа) | 2.42 | -1.00 | |||
Хед-2-Хед лига: Круговой турнир |
Результат матча Франция (SYNTHAYVY) (победа) | 2.19 | +1.19 | |||
Германия: Третья лига |
Результат матча Алемания Ахен (победа) | 2.18 | +1.18 | |||
2-я лига |
Результат матча Ферст Вена (победа) | 1.75 | +0.75 |
