avatar

fedor001 - все публикации

Заходил:
Банк: 9 713
Группа: Капперы+
fedor001 ava
fedor001
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Футбол. Международные товарищеские матчи.

Голландия – Германия

Начало игры: 2012-11-14 23:30
Прогноз: Обе забьют? ДА Коэффициент: 1,45

http://prosto-sport.com/wp-content/uploads/Holland_Germany.jpg
14 ноября 2012 года в Амстердаме пройдет одна из главных товарищеских встреч этой недели, в которой сборная Голландии примет немецкую машину. Начало этого противостояния намечено на 23:30 по московскому времени.
Уже сейчас известно, что все билеты на этот матч уже распроданы. Об этом поединке давно ходят разговоры в Нидерландах, и пусть этот матч носит статус товарищеской игры, любое противоборство двух этих коллективов всегда развивается ярко и интересно.

Необходимо отметить, что обе команды предпочитают атакующий стиль и голами обменяются без сомнения, так что в этом поединке болельщики не увидят закрытого футбола. Можно не сомневаться, что наставники двух коллективов решат в этой игре проверить в деле ближайший резерв основной команды, а также проверить некоторые сочетания футболистов.
Если взглянуть на постоянно обновляющуюся таблицу сборных ФИФА, которая именуется рейтингом, можно отметить, что команда Германии расположилась в ней на второй строчке, уступая пальму первенства только команде Испании. Что касается подопечных Луи ван Гала, то можно отметить, что они занимают седьмую строчку в этом списке.
Оба коллектива в последние годы удачно выступают в международных турнирах. Не стал исключением и отборочный цикл к Чемпионату Мира. В настоящее время обе сборные лидируют в своих группах, не потерпев ни одного поражения. Команда Голландии на пути в Бразилию смогла обыграть турецких футболистов, венгров, румын и сборную Андорры. Причем стоит отметить, что подопечные Луи ван Гала забивают в среднем по три мяча за одну игру, что является очень хорошим результатом. В прошедших четырех поединках в своей группе, голландцы пропустили всего два мяча, а огорчили своих противников 13 раз.

Что касается команды Германии, то можно отметить, что подопечные Йоахима Лева обыграли в своей группе австрийцев, ирландцев и команду Фарерских островов. Однако в четвертом туре квалификационного раунда, немцы на своем поле не смогли одолеть сборную Швеции. Тот поединок закончился боевой ничьей 4:4. Правда, стоит сказать о том, что Германия вела по ходу встречи с преимуществом в четыре мяча, однако во втором тайме, шведы каким-то чудом смогли забить четыре мяча, благодаря чему увезли из Берлина одно очко.

Наставник сборной Нидерландов руководствуется необычной игровой схемой, по которой в обороне располагаются два игрока, в центре поля пытаются организовать атаки шесть футболистов, а на острие находятся два исполнителя. При этом полузащитники тратят много сил и энергии, так как активно действуют, как в обороне, так и в атаке. Грамотными оборонительными действиями можно отметить защитников Джона Хейтинга, Рона Влара, Дарила Янмата и Франко Тейшейра Дугласа, которые очень внимательно опекают игроков атаки соперника. В средней линии, которая считается наиболее сильной у хозяев поля, здорово орудуют хавбеки Риккардо ван Рейн, Найджел де Йонг, Мартинс Бруно Индии, Рафаэль ван дер Варт и Ибрахим Афеллай. Эффективно может сыграть и атакующий полузащитник команды Кевин Стротман, который обычно получает свой шанс во втором тайме. Впереди у голландцев великолепно может сыграть целая группа талантливых футболистов, к которым можно отнести форвардов Лусиано Нарсинга, Робина ван Перси, Элджеро Элиа, Урби Эмануэльсона и Класа-Яна Хунтелара. Несмотря на свой возраст, пользу национальной сборной может принести и ветеран голландской команды Дирк Кюйт, который находится в неплохой физической форме.
Что касается немецкой сборной, то можно отметить, что главный тренер гостей предпочитает играть с одним форвардом, но с пятью игроками полузащиты, каждого из которых можно причислить к атакующим футболистам. В центре поля Лев может рассчитывать на хавбеков Бастиана Швайнштайгера, Месута Озила, Томаса Мюллера, Марко Ройса, Тони Крооса и Марио Гетце. Эти игроки очень здорово работают с мячом, и могут одним пасом отрезать нескольких игроков противоположной команды. На острие атаки у гостей ярко действуют в этом сезоне нападающие Мирослав Клозе и Лукаш Подольски, которые являются основными игроками атаки своей сборной. Очень грамотно у немцев действует и оборонительная линия, в которой можно выделить защитников Филиппа Лама, Хольгера Бадштубера, Пера Мертезакера и Бенедикта Хеведеса. К сожалению, получил травму и не сможет сыграть против голландцев один из главных защитников немецкой машины Жером Боатенг, который уже давно является основным футболистом обороны своей команды.
КЕФ ВЫСТАВЛЕН ПО БЕТ-СИТИ!
261
Комментарии 3
fedor001 ava
fedor001
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 11-й тур.

Челси - Ливерпуль

Начало игры: 2012-11-11 20:00
Прогноз: Обе забьют? ДА Коэффициент: 1,60

betbet

11 ноября в Лондоне состоится интереснейший поединок, в котором столичный клуб Челси примет на своем поле команду Ливерпуль. Начало матча одиннадцатого тура английского первенства запланировано на 20:00 по московскому времени. Прямая трансляция – на телеканале Россия 2.

Для обеих команд предстоящий поединок имеет большое значение. Хозяева поля еще неделю назад возглавляли турнирную лестницу в чемпионате страны, однако, после поединка с командой Суонси Сити, лондонский коллектив уступил пальму первенства клубу Манчестер Юнайтед. Теперь столичная команда расположилась на второй строчке, имея в своем активе 23 очка. Стоит обратить внимание на то, что от подопечных Алекса Фергюсона Челси отстает всего на один балл, который может быть ликвидирован в следующем туре. Однако столичную команду подстерегает опасность и снизу турнирной таблицы. Дело в том, что на третьей строчке идет коллектив Манчестер Сити, набравший 22 балла. Можно не сомневаться, что эта команда имеет замысел обойти Челси и побороться с лидером чемпионата за первую строчку
.
Что касается соперника лондонского клуба, то можно отметить, что ливерпульский клуб пока бледно выступает в чемпионате страны. В активе Ливерпуля только одиннадцать очков, и соответственно, 12 позиция в лиге. Безусловно, гости не располагают таким звездным составом игроков, который у них был несколько лет назад. Однако, по мнению обозревателей, даже с этими футболистами, команда Роджерса обязана бороться за место в тройке призеров.
Возвращаясь к предыдущему туру английского чемпионата, можно отметить, что обе команды не слишком удачно использовали свои шансы на улучшение турнирного положения. Игроки столичного клуба на выезде играли против команды Суонси Сити, которая в этом сезоне доставила немало хлопот отдельным командам страны. Вот и в поединке против Челси, этот коллектив не позволил гостям заполучить три очка. Примечательно, что первыми в этом противостоянии отличились подопечные Роберто Ди Маттео, которые понимали, что от их игры зависит судьба первого места. Однако за две минуты до финального свистка, хозяева поля провели быструю атаку, в результате которой счет на табло стало равным. Игроки столичной команды ринулись вперед, чтобы вырвать победу, однако времени им хватило лишь на одну атаку, которая завершилась неудачно.

Футбольный клуб Ливерпуль, в свою очередь, проводил домашний поединок с командой Ньюкасл Юнайтед, которая в этом сезоне действует нестабильно. Начало матча осталось за подопечными Роджерса, однако ближе к середине тайма, преимуществом завладели гости. Они же и открыли счет на 43 минуте поединка. Второй тайм хозяева поля начали более активно, и уже на 47 минуте могли сравнивать счет. Однако удар одного из форвардов команды получился немного неточным. Однако Ливерпуль все же сравнял счет. Случилось это на 67 минуте поединка. В концовке обе команды имели несколько возможностей, чтобы забить еще и выиграть эту встречу, однако удача отвернулась от обоих коллективов, и противостояние завершилось со счетом 1:1.
Если предположить, каким образом команды будут действовать в ближайшей встрече, то можно отметить, что оба коллектива предпочитают искать счастье на чужой половине поля. Можно не сомневаться, что хозяева поля выйдут на поле с двумя чистыми форвардами. В обороне и полузащите же, должны разместиться по четыре игрока. В Челси стоит отметить игру полузащитников Рамиреса, Ориоля Ромеу, Оскара и Эдена Азара. В нападении лондонской команды можно отметить форвардов Фернандо Торреса, Дэниэла Старриджа и Виктора Мозеса. Неплохо в этом чемпионате действует и линия обороны столичного клуба. Надежной игрой вблизи своих ворот могут отметиться защитники Эшли Коул, Бранислав Иванович и Сесар Аспиликуэта.
Если говорить о тактике гостей, то можно предположить, что главный тренер Ливерпуля так же, как и его коллега, решится сыграть с двумя нападающими на острие атаки. Правда, у ливерпульского коллектива не слишком большой выбор игроков атакующего плана, так что с этим у Роджерса могут возникнуть некоторые проблемы. В этой линии, скорее всего, выйдут нападающие Луис Суарес и Сусо, которые неплохо смотрелись в последнем матче своей команды. Особая опасность у Ливерпуля должна исходить от полузащитников, среди которых хозяевам поля нужно остерегаться хавбеков Нури Шахина, Рахима Стерлинга, Стивена Джеррарда и Стюарта Даунинга. Серьезным минусом гостей является игра оборонительной линии, которая очень часто допускает необязательные ошибки, которые приводят к забитым мячам в ворота команды.

Необходимо отметить, что фаворитом этой игры является лондонский клуб Челси, который в самом начале сезона дал понять, что рассчитывает только на золото в этом первенстве. Однако стоит иметь в виду, что Ливерпуль может выдать потрясающий матч, и не позволить планам хозяев поля, сбыться.

КЕФ ВЫСТАВЛЕН ПО БЕТ-СИТИ !!!
Результат: +0.60
1 - 1
184
Комментарии 1
fedor001 ava
fedor001
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 15-й тур.

Локомотив – Анжи

Начало игры: 2012-11-11 13:30
Прогноз: Ф2(0) Коэффициент: 1,72

http://pics.sport.rbc.ru/sport_pics/uniora/65/1317576774_0765.250x200.jpeg Московский Локомотив, который опустился уже на восьмую строчку в турнирной таблице, в центральном матче пятнадцатого тура отечественной Премьер Лиги сыграет против второй команды текущего первенства, Анжи. Наблюдать за встречей в прямом эфире вы сможете на канале Спорт Плюс 11 ноября в 13.10 по московскому времени. По окончании обзора найдете ссылку на онлайн трансляцию.
Крутое пике команды Славена Билича продолжается. Безвыигрышная серия «железнодорожников» достигла уже пяти поединков. А если принять в расчет еще и кубковый поединок с Тереком, состоявшийся на прошлой неделе – то шести. И за это количество матчей «красно-зеленые» забили всего четыре раза. Цифра, явно не приличествующая большому клубу. Не удивительно, что теперь вовсю гуляют слухи о возможной отставке хорватского главного тренера, на которого возлагалось столько надежд. А Билич же, в свою очередь, стал жаловаться на судей. Проникся, видимо, российским менталитетом, или же у своих коллег подслушал. А может, и сам до этого дошел, ведь специалист-то грамотный.
Взять, например, последний поединок Локо в чемпионате, проигранное дерби ЦСКА. После него Славен Билич заявил, что судьи предопределили исход встречи. Непонятно только, что он имел ввиду – удаление Тарасова или неназначенный пенальти на Ещенко. Правда, и в том, и в другом случае, прав, скорее арбитр, нежели эмоциональный хорват. Поскольку карточки Тарасову были стопроцентными и кто, как не европеец Билич, должен знать, что теперь дают «горчичники» за применение локтей в верховой борьбе. По поводу пенальти ситуация, конечно, не столь однозначная. Касание со стороны Акинфеева, может, и было, но явно не настолько сильное, чтобы Ещенко подлетел в воздух и рухнул оземь. О чем говорить, если даже Ольга Смородская, которая несколько месяцев назад после одного из матчей своей команды заявляла, что нужно дисквалифицировать всю бригаду арбитров, сейчас не увидела судейских ошибок! Видимо, совсем плохи дела Билича.
Усложняет положение хорвата еще и кадровые проблемы. По итогам последнего поединка он лишился Тарасова, Дюрицу и Майкона. Если с первым все понятно, он получил дисквалификацию за свою красную карточку, то вот состояние словака и бразильца оставляет вопросы. Оба они получили травмы в игре с ЦСКА, причем, оба покинули поле на носилках. Последний факт позволяет предположить, что в игре с Анжи мы их не увидим.

Есть кадровые проблемы и у Гуса Хиддинка. В последнем поединке с грозненским Тереком получил четвертую желтую карточку в сезоне Жоао Карлос. Бразильский центрбек пропустит одну игру. А вот Олег Шатов вполне может пропустить несколько игр. Как минимум две он уже пропустил – матч Анжи с Ливерпулем в Лиге Европы, и предстоящий поединок сборной России, куда его собирался вызвать наставник главной команды страны Фабио Капелло. Но травма, полученная в кубковом поединке с самарскими Крыльями Советов, не позволит Шатову дебютировать за национальную команду.
Что же касается последних результатов команды, то после поражения в тринадцатом туре, из-за которого махачкалинцы утратили лидерство в турнирной таблице, подопечные Гуса Хиддинка не пали духом, и сумели обыграть в родных стенах Терек из Грозного со счетом 3:1. Мячи на счету африканских легионеров Анжи Мбарка Буссуфы, Ласины Траоре и Кристофера Самбы. В Кубке России клубу из Дагестана также сопутствует успех. В 1/8 махачкалинцы сумели сломить сопротивление Крыльев Советов, уступая по ходу встречи 0:1. Но дебютный гол за Анжи Никиты Бурмистрова и победный матч молодого Сердера Сердерова принесли победу коллективу Гуса Хиддинка. К слову, последние полчаса футболисты Анжи играли в меньшинстве из-за удаления Расима Тагирбекова.
Учитывая нынешнее состояние Локомотива можно сказать, что поединок с Анжи для команды Славена Билича случился очень не вовремя. Поскольку на фоне «железнодорожников» команда Гуса Хиддинка выглядит настоящей машиной. Из последних девяти встреч в чемпионате, махачкалинцы выиграли восемь, уступив лишь Рубину. Думается, что москвичи в один ряд с казанцами не станут. Тем более, учитывая те кадровые проблемы, которые есть у Локомотива. Конечно, и Анжи идет не без потерь, одна травма Лассаны Диарра чего стоит, но, тем не менее, здоровы Юрий Жирков, Кристофер Самба, Самуэль Это'О, Мбарк Буссуфа и Ласина Траоре. Стало быть, защите «железнодорожников» придется столкнуться с непростым испытанием. Посмотрим, как с ним справятся «красно-зеленые».
Анжи (ориентировочный состав): Габулов – Логашов, Гаджибеков, Самба, Тагирбеков – Ахмедов, Жусилей – Буссуфа, Жирков - Это'О, Траоре.
Локомотив (ориентировочный состав): Крешич – Шишкин, Чорлука, Бурлак, Ещенко – Тигорев, Глушаков, Григорьев (Оздоев) – Самедов, Кайседо, Н'Дойе.

КЕФ ПО БЕТ СИТИ
Результат: 0.00
1-1 ВОЗВРАТ
289
Комментарии 4
fedor001 ava
fedor001
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Олимпийские игры - Плей офф.

Япония - Юж. Корея

Начало игры: 2012-08-11 00:39
Прогноз: Обе забьют Коэффициент: 1,80

betbetЗаканчиваются ХХХ Олимпийские игры. Наступает время решающих матчей. Футбольная часть Олимпиады прошла не без сюрпризов. Фавориты Олимпийских игр Уругвай и Испания не смогли преодолеть барьер группового этапа. Обладатель Кубка Африканский Республик, сборная Габона, не смогла выиграть ни одной встречи, заняв третью строчку в группе В. Сборная Белоруссии, завоевавшая бронзовые медали молодежного Чемпионата Европы, уступила вторую строчку Египту.
Япония: путь к медалям
Олимпийская сборная Японии по футболу стала одной из первых команд, которой удалось досрочно обеспечить себе участие в 1/4 финала. Япония выступала в одной группе с Испанией, Марокко и Гондурасом.
В первом круге сборная Японии выиграла у сборной Испании. Эта победа стала самой неожиданной в первые дни Олимпиады. Команда, которая должна проходить групповую часть турнира без потерь, терпит поражение в первом же матче турнира. Испанцы доигрывали эту встречу вдесятером, что стало одной из причин их неудачи в этом матче. Единственный мяч, забитый в этой встрече, стал победным для Японии.
Одержав красивую победу над сборной Испании, сборная Японии возглавила группу D. Во втором круге команда Японии встречалась с Марокко. Эта встреча прошла по схожему сценарию, что и матч в первом круге. Японцам не удавалось вскрыть оборону Марокко более часа игры. Лишь в последние десять минут, когда силы были уже на исходе, сборная Японии забила решающий мяч в этой встрече. Вторая победа на турнире со счетом 1:0, которая выводила Японию в 1/4 финала.
В третьем круге сборная Японии сыграла вничью со сборной Гондураса. Япония не пропустила на групповой части турнира, что стало хорошим заделом на четвертьфинальную встречу, где игра в обороне имеет большое значение.
В четвертьфинале турнира сборная Японии встречалась со сборной Египта, которая заняла вторую строчку в группе С. Матч между сборными Японии и Египта закончился уверенной победой японской дружины со счетом 3:0. Японцы не только доказали, что умеют забивать, но вновь продемонстрировали качественную игру у своих ворот. Япония стала единственной командой в ¼ финала, которая не пропускала.
Волей судьбы сборная Японии в полуфинале турнира попала на сборную Мексики. Мексика, как и Япония, не пропускала на групповой части турнира. Две наиболее интересные команды по игре у своих ворот встречались на арене «Уэмбли» в Лондоне.
Четыре матча подряд сборная Японии не пропускала. И вот в матче против сборной Мексики оборона японской команды трижды дала слабину. Матч развивался весьма интересным образом. На 12-й минуте встречи Оцу открыл счет, вывив Японию вперед. Еще до перерыва сборная Мексики смогла сравнять счет. Отличился Фабиан. Во втором тайме сборной Мексики удалось сыграть в тот футбол, которого от нее требовалось на протяжении всего турнира. На 65-й минуте Перальта выводит сборную Мексики вперед, а под занавес встречи Кортес ставит жирную точку в этой встрече, забивая третий мяч в ворота сборной Японии.
Южная Корея: путь к медалям
Южнокорейская сборная на Олимпиаде в Лондоне рассматривалась как команда, которая способна выйти из группы, но дойти до полуфинала - вряд ли. Им удалось опровергнуть ожидания специалистов, букмекеров.
Сборная Южной Кореи стартовала на Олимпиаде матчем против сборной Мексики. Матч прошел спокойно. Команды не смогли открыть счет в этой встрече. Безголевая ничья в первом круге принесла корейцам первые очки на турнире. Во втором матче сборной Южной Кореи удалось добиться победы над сборной Швейцарии со счетом 2:1. В третьем круге сборная Кореи сыграла вничью со сборной Габона, 0:0.
В четвертьфинале сборная Кореи встречалась со сборной Великобритании. Стадион «Миллениум» замер от ожидания серии пенальти, которая решала исход противостояния этих команд. Все надеялись, что британцам удастся решить исход встречи в свою пользу в основное время матча, но этого не произошло. В серии послематчевых пенальти сильнее оказались корейцы. Команда впервые в своей истории пробилась в 1/2 финала Олимпийских игр.
В полуфинале турнира сборной Кореи встречалась со сборной Бразилии. Бразильцы, имеющие самый сильный состав на этом турнире, после вылета сборных Великобритании, Испании, Уругвая доказали свое превосходство в полуфинале. «Салесао» выиграли в полуфинале у сборной Кореи со счетом 3:0. Дважды ворота сборной Кореи поразил лучший бомбардир турнира, Дамиао, и еще один мяч на свой счет записал защитник московского Спартака, Ромуло.
Результат: -1.00
2 - 0
435
Комментарии 3
fedor001 ava
fedor001
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Олимпийские игры (Мир), трава.

Лопес Ф. - Монако Х.

Начало игры: 2012-07-31 18:00
Прогноз: Победа: Хуан Монако (АРГ) Коэффициент: 1,73

betbet Сильно ошибаются букмекеры в этом матче. Хуан Монако явный фаворит этого матча. Монако не проигрывал уже довольно давно, также выиграл турнир в Гамбурге у Хааса.
Лопес же показал довольно мрачный теннис против слабого Турсунова. + матч был длительный и потребовал много сил для победы.
Победа Хуана Монако уверенная ставка
Результат: -1.00
2 - 0
241
Комментарии 2
fedor001 ava
fedor001
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Футбол. Чемпионат Франции. 2-й дивизион.

Монако - Тур

Начало игры: 2012-07-30 22:20
Прогноз: Победа Монако Коэффициент: 1.70

betbet

Сегодня во втором французском дивизионе стартует Монако. Перед командой стоит задача повысится в классе по итогам сезона. С новым тренером и игроками хорошего уровня им не место уже во второй лиге, что они думаю и докажут уже в первой игре.
Результат: +0.70
4 - 0
235
Комментарии 3
fedor001 ava
fedor001
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Теннис. Мужчины. Олимпиада. Лондон. Grass.

Монако Х. - Гоффин Д.

Начало игры: 2012-07-30 15:00
Прогноз: Победа: Хуан Монако (АРГ) Коэффициент: 1.57

betbetНа Бет-Сити кф 1.67

Матч с участие аргентинца Монако, аргументы все за его победу так как за последний месяц он участвовал во многих финалах и даже отыгрывался с 4-0 у Типсы, набрал хорошую форму, поднялся в рейтинге и все заслуженно.
Результат: +0.57
6-4 6-1
305
Комментарии 2
fedor001 ava
fedor001
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

РОССИЯ: Премьер-лига. Экспресс

Начало первой игры: 2012-07-30 19:00   

Экспресс:
1. РОССИЯ: Премьер-лига Терек Грозный - ФК Краснодар Забьет ли Команда 2? ДА коэф. 1.48 
2. РОССИЯ: Премьер-лига Терек Грозный - ФК Краснодар Выиграет ли команда 1, не пропустив гол? НЕТ коэф. 1.30 
Итоговый коэффициент: 1,92

betbet Завершится программа второго тура нынешнего розыгрыша Премьер Лиги поединком в Грозном. Местный Терек на глазах у родной публики постарается одолеть Краснодар Славолюба Муслина, обыгравшего в первом туре казанский Рубин. Прямая трансляция этого матча ждет вас на ТВ на канале НТВ+Наш Футбол в 18:40 по московскому времени.
Подопечные Станислава Черчесова в дебютном для себя поединке нового сезона не сумели на выезде переиграть самарские Крылья Советов. К слову, по окончанию встречи наставник Терека был неудовлетворен результатом игры, заявляя, что его команда выглядела лучше соперника, а также осторожно пустил несколько критических стрел в адрес арбитра поединка. По первому пункту можно смело заявить, что Станислав Саламович лукавил. Ибо игра была, как минимум, равной. Уже на четвертой минуте «крылышки» могли выходить вперед, но Луис Кабальеро после скидки от партнера зарядил в перекладину. Футболисты Терека ответили на этот выпад своим попаданием в каркас ворот. Это Лебеденко после передачи Лежара потряс штангу. А вот на штрафные Пабло Себальоса у гостей ответа не было, зато был Антон Амельченко. Белорусский голкипер вытащил из «девятки» прямой удар со стандарта. Видимо, Сослан Джанаев надолго присел на скамью запасных.
Выручал Амельченко свою команду и во втором тайме, к примеру, стоит вспомнить отличный сэйв после удара Артема Делькина головой, в противоход голкиперу. А вот в эпизоде с назначенным пенальти белорус выручить своих партнеров все-таки не сумел – Луис Кабальеро отправил мяч в противоположный от стража ворот угол. Впрочем, перед этим забил Терек. Наверное, лучший игрок грозненцев в том поединке, Олег Иванов, решился на дальний удар и удача ему улыбнулась. К слову, в конце первого тайма судья не решился указать на «точку» за фол на как раз на девятнадцатом номере Терека. Именно по этому поводу негодовал Станислав Черчесов. В принципе, понять его можно, одиннадцатиметровый действительно можно было ставить, однако судья посчитал иначе и это его право.
Добавим также,что в одном из единоборств той игры с Крыльями Советов травму получил бельгийский хавбек Терека Джонатан Лежар. Ему серьезно рассекли бровь, и матч он продолжить не сумел. Однако, по словам клубных врачей грозненского клуба, после наложения швов и нескольких дней отдыха атакующий хавбек полностью восстановился и поможет своей команде в матче с Краснодаром.

У Краснодара же потерь перед предстоящим поединком нет. Ни кадровых, ни очковых. Подопечные Славолюба Муслина сумели отлично стартовать, переиграв в стартовом туре действующего обладателя Кубка и Суперкубка России, казанский Рубин. И, надо сказать, все по делу. «Быки» действительно выглядели лучше команды Курбана Бердыева, которая допускала несвойственные ей ошибки в обороне. Двумя из них и воспользовался Юра Мовсисян, что позволило армянину сравняться по количеству забитых мячей с Александром Кержаковым. Первый раз форвард Краснодара был самым расторопным на добивании, во втором же случае четко исполнил одиннадцатиметровый удар. Но, так уж восторгаться мастерством Мовсисяна, пожалуй, мы не будем, поскольку Юра мог и должен был забивать еще. Помимо двух голов нападающий «быков» загубил, как минимум, еще три великолепных шанса. Но сначала он слишком долго обрабатывал мяч, затем далеко отпустил от себя круглого при выходе один на один, и, наконец, мощно пальнул в перекладину, вновь выбежав на рандеву с Арлаускисом. Правда, перед этим судья зафиксировал офсайд.
Что же касается гола в ворота Краснодара, то он был проведен Бибрасом Натхо с пенальти. Никаких претензий к Нукри Ревишвили быть не может – он отыграл этот поединок на очень высоком уровне и где мог, неизменно выручал.
Стоит сказать, что нынешний Краснодар действительно выглядит претендентом на еврокубки. Новички команды прижились и усилили игрукмоанды. Например, в матче с Рубином очень понравился Владислав Игнатьев, ставший настоящим дирижером атак «быков», хорош был Руслан Нахушев. Возможно, лишь Игорь Смольников выглядел не настолько надежным как обычно, но и этому есть объяснение. Все-таки центр обороны – это специфическая позиция, где все зависит не только от мастерства самого футболиста, но и его сыгранности с напарником. А взаимопонимания с Александром Амисулашвили Смольникову еще не хватало. Впрочем, это дело наживное. Терек же в начале сезона еще в поисках оптимальной игры, потому, вряд ли погрешим против истины, назвав фаворитом предстоящей игры именно краснодарцев.

Терек (ориентировочный состав): Амельченко – Уциев, Феррейра, Коморовски, Ятченко – Лежар, Георгиев, Адилсон, Иванов, Рыбусь – Лебеденко (Митришев).

Краснодар (ориентировочный состав): Ревишвили – Враньеш, Смольников, Амисулашвили, Нахушев – Абреу, Коман, Дринчич, Игнатьев, Жоазиньо – Мовсисян.
Результат: -1.00
1-0
185
Комментарии 2
fedor001 ava
fedor001
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Олимпийские игры (Мир. Экспресс

Начало первой игры: 1970-01-01 03:00   

Экспресс:
1. Олимпийские игры (Мир Шарапова М. - Пеер Ш. ТМ 20.5 коэф. 1.36 
2. Олимпийские игры (Мир Азаренка В. - Бегу И. ТМ 20.5 коэф. 1.31 
3. Олимпийские игры (Мир Испания (олимп) - Гондурас (олимп) П1 коэф. 1.25 
Итоговый коэффициент: 2,23

Коэффициенты взяты с Бк Бет-сити





Результат: -1.00
+--
164
Комментарии 1
fedor001 ava
fedor001
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Футбол. Чемпионат Южной Кореи.

Сувон - Инчхон Юнайтед

Начало игры: 2012-07-29 12:00
Прогноз: П1 Коэффициент: 1.61

Встречаются 4 команда с 11 в турнирной таблице. Прошлые две игры Сувон дома проиграл, сегодня должна быть победа ведь разница между4 и 2 и 3 местами всего4 очка. Ну а Инчхон Юнайтед хоть и находится на 11 месте в гостях играет хуже всех команд
betbet
Результат: +0.61
3-1
295
Комментарии 1
fedor001 ava
fedor001
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

ЯПОНИЯ: Высшая лига.

Касива Рейсол - Сересо Осака

Начало игры: 1970-01-01 03:00
Прогноз: Тб 2.5 Коэффициент: 1.65

Выбрал этот матч в Японии. Касива играет дома должен уверенно расправится с гостями. К тому же у гостей по разным причинам будет отсутствовать несколько футболистов основы. Для рискованных можно по пробовать ещё взять Ф1(-1) за 2.65

Всем удачи!!!
Результат: +0.65
4 - 1
165
Комментарии 1
fedor001 ava
fedor001
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Экспресс на 28.07.2012. Экспресс

Начало первой игры: 1970-01-01 03:00   

Экспресс:
1. Баскетбол. Женщины. Олимпиада. Великобритания. Россия - Канада ФОРА1 (-12.5) коэф. 1.36 
2. Теннис. Турнир ATP. Китцбюэль. Clay. Финал Кольшрайбер Ф - Хаасе Р П1 коэф. 1.36 
3. Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 2-й тур. Локомотив М - Кр. Советов П1 коэф. 1.50 
Итоговый коэффициент: 2,77

1) Россия сильная сборная женская по баскетболу,первый матч на олимпиаде,силы есть у баскетболисток,прийдётся показать самый выший уровень игры,думаю будет розгром минимум +25 для России,фора точно пройдёт,сборная Канады уж больно слабый соперник для России

2) Кольшрайбер должен выигрывать этот турнир! В последнее время он показывает просто изумительную игру! Тем более, совсем скоро у Филиппа старт на Олимпиаде и очень важно подойти в хорошем настроении к этому турниру! А Хаасе на пути к финалу попадались только слабые соперники! Да и то, с ними у Робина были проблемы!

3)После просмотра матчей первого тура с участием этих команд,прихожу к выводу что железнодорожники одержат победу.

Самарской команде,можно сказать,повезло вырвать ничью на своем поле в матче против Терека.Грозненцы смотрелись предпочтительней в той игре,и только пенальти на 82-ой минуте заставил их упустить победу.

Ну а Локомотив на пару с Мордовией выдали целый триллер в матче открытия сезона.Конечно,саранская команда для Локо и не такой серьезный соперник,но это был первый матч Мордовии в РПЛ и они горели желанием не ударить в грязь лицом перед своими болельщиками.Поэтому камбэк Локомотива от 0-1 к 3-1,да еще за 9 минут дорого стоит.И это показывает что у команды есть характер.Но вот во втором тайме их игра не порадовала.Поэтому москвичам было над чем работать в течении недели.Думаю что Славен Билич разберется что к чему.
Результат: -1.00
- - +
148
Комментарии 1
Показать еще