Супер ставка !!!. Экспресс
Начало первой игры:
2012-11-04 14:56 Экспресс:
1. Волейбол . Россия . Мужчины . Суперлига Газпром-Югра - Искра П2 коэф. 1.6
2. Теннис .Париж . Мужчины . Финал Феррер, Давид - Янович, Ежи П1 коэф. 1.37
3. Футбол . Беларусь . Премьер-лига Шахтёр Солигорск - Динамо Минск П1 коэф. 2.25
4. Хоккей . Россия . КХЛ Динамо Рига - Динамо Минск П1 коэф. 2.15
5. Футбол . Чехия . Гамбринус-лига Славия Прага - Виктория Пльзень П2 коэф. 1.95
Итоговый коэффициент: 20,68В матче Газпром-Югра – Искра на мой взгляд исход очевиден в Искре собраны более опытные и профессиональные игроки и даже если Искра проиграет первые две партии ей вполне по силам собраться и выиграть матч и тот факт что игра выездная не повлияет на исход противостояния.
В матче Д.Феррер – Е. Янович на мой взгляд все очевидно и невероятного сегодня точно не будет Поляк итак скакнул выше своих сил и не исключаю тот факт что по ходу матча Испанец будет придуриваться и играть в потдавки но не смотря не на что исход игры будет за игроком топ уровня.
Уверен что дерби белорусского чемпионата получится увлекательным и предсказуемым ,на мой взгляд, Шахтер Сл. одержит заслуженную и достойную победу тем самым убив интригу и множество разговоров о претенденте на серебро Белорусского чемпионата.
Славия Прага уже давно не гранд Чешского футбола и наверняка сегодня уступит более мастеровитому и опытному составу клуба Виктории тем более последние результаты клуба оставляют желать лучшего да и в прошлом сезоне Плзеньская Виктория уступила Славии на ее поле 2:1 и реваншироваться будет очень кстати.
Рижское Динамо на родной арене наверняка переиграет одноименный клуб из Минска так как на радой арене даже грандам КХЛ приходится туго не говоря уже о нестабильном и откровенно неслаженном Минском Динамо у которого нет главного тренера.