Статистика пользователя
| Период | ROI | Прибыль | Рейтинг | Кол-во ставок | % побед | Ср. кф. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| За 30 дней | -7.76% | -609(-7%) | -7.67 | 98 | 48.96% | 1.88 |
| За 3 месяца | -9.56% | -3091(-27.6%) | -15.41 | 288 | 50.71% | 1.86 |
| За 6 месяцев | -2.51% | -2444(-23.1%) | -35.99 | 616 | 49.42% | 1.91 |
| За год | -1.88% | -1875(-18.7%) | -37.13 | 627 | 49.51% | 1.9 |
| За все время | -1.88% | -1875(-18.7%) | -37.13 | 627 | 49.51% | 1.9 |
За все время
За год
За 6 месяцев
За 3 месяца
За 30 дней
Банк
Рейтинг
Статистика по видам спорта
По видам спорта
По коэффициентам
По месяцам
| Вид спорта | ROI | Прибыль | Рейтинг | Кол-во ставок | % побед | Ср. кф. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Экспресс | 18.1% | +5571(+55.7%) | -1.09 | 119 | 44.54% | 2.25 |
| Киберспорт | -1.88% | -1875(-18.7%) | -37.13 | 627 | 49.51% | 1.9 |
| Коэф. | ROI | Прибыль | Рейтинг | Кол-во ставок | % побед | Ср. кф. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 - 1.5 | -39.48% | -573(-5.7%) | -1.5 | 9 | 55.56% | 1.5 |
| 1.5 - 1.7 | -4.4% | -1248(-12.5%) | -13.88 | 166 | 57.41% | 1.59 |
| 1.7 - 2.1 | -0.09% | -43(-0.4%) | -5.5 | 304 | 52.33% | 1.88 |
| 2.1 - 3.0 | -4.38% | -800(-8%) | -5.47 | 106 | 40.95% | 2.33 |
| 3.0 - 5.0 | -7.63% | -297(-3%) | -3.93 | 29 | 24.14% | 3.58 |
| 5.0 - 12.0 | 67.02% | +1233(+12.3%) | -5.85 | 12 | 8.33% | 6.15 |
| > 12.0 | -100% | -150(-1.5%) | -1 | 1 | 0% | - |
| Коэф. | ROI | Прибыль | Рейтинг | Кол-во ставок | % побед | Ср. кф. | W|D|L |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| сен 26 | -8.08% | -86(-1%) | -1.11 | 13 | 53.85% | 1.7 | 7 | 0 | 6 |
| авг 26 | 0.8% | +62(+0.8%) | 0.76 | 98 | 53.68% | 1.88 | 51 | 3 | 44 |
| июл 26 | -9.74% | -897(-9.9%) | -9.56 | 100 | 46.88% | 1.92 | 45 | 4 | 51 |
| июн 26 | -18.2% | -3169(-26%) | -15.44 | 103 | 47.06% | 1.8 | 48 | 1 | 54 |
| май 26 | -2.86% | -646(-5%) | -10.56 | 105 | 41.9% | 2.15 | 44 | 0 | 61 |
| апр 26 | 7.71% | +2244(+21.1%) | 0.41 | 100 | 53.54% | 1.9 | 53 | 1 | 46 |
мар 26 (От 04.03) |
5.01% | +615(+6.2%) | -1.63 | 108 | 53.7% | 1.83 | 58 | 0 | 50 |
Последние ставки пользователя
| Дата начала | Чемпионат | Событие | Ставка | Коэф. | Рейтинг | БК |
|---|---|---|---|---|---|---|
Экспресс (Количество событий: 3) | 4.10 | |||||
Phantom - OG |
Тотал раундов Больше 54.5 | 1.84 | +0.84 | |||
Экспресс (Количество событий: 3) | 3.80 | |||||
Nemesis - 1w team |
Тотал карт Больше 2.5 | 1.85 | -1.00 | |||
HOTU - paiN Gaming |
Результат матча paiN Gaming (победа) | 1.87 | -1.00 | |||
Экспресс (Количество событий: 3) | 2.51 | -1.00 | ||||
Экспресс (Количество событий: 4) | 5.83 | -1.00 | ||||
PaiN Gaming Academy - Gremio |
Тотал карт Больше 2.5 | 1.85 | +0.85 | |||
Экспресс (Количество событий: 2) | 1.82 | +0.82 | ||||
Nuclear TigeRES - Color |
Результат матча Nuclear TigeRES (победа) | 1.57 | +0.57 | |||
1w team - INOX Division |
Результат матча 1w team (победа) | 1.51 | +0.51 | |||
Экспресс (Количество событий: 2) | 1.81 | -1.00 | ||||
Misa Esports - eternal premium |
Результат матча Misa Esports (победа) | 1.57 | +0.57 | |||
Just Swing - Chinggis Warriors |
Тотал раундов Больше 54.5 | 1.83 | -1.00 | |||
Nuclear TigeRES - 1w team |
Результат матча 1w team (победа) | 1.73 | +0.73 | |||
Экспресс (Количество событий: 4) | 4.32 | -1.00 | ||||
Экспресс (Количество событий: 4) | 5.82 | -1.00 | ||||
FURIA - paiN Gaming |
Победа с учетом форы по картам paiN Gaming (+1.5) | 1.96 | -1.00 | |||
Aurora - G2 Esports |
Тотал карт Больше 2.5 | 1.83 | -1.00 | |||
Legacy - Team Spirit |
Победа с учетом форы по картам Legacy (+1.5) | 1.66 | -1.00 | |||
FURIA - FUT Esports |
Тотал карт Больше 2.5 | 1.90 | +0.90 | |||
Team Vision - Team Yandex |
Победа с учетом форы по картам Team Yandex (+1.5) | 1.87 | +0.87 | |||
Nigma Galaxy - BB Team |
Результат матча BB Team (победа) | 1.53 | +0.53 | |||
Team Spirit - Team Liquid |
Тотал карт Больше 2.5 | 1.97 | -1.00 | |||
Vitality - Team Spirit |
Результат матча Team Spirit (победа) | 2.01 | +1.01 | |||
Legacy - FALCONS |
Тотал карт Больше 2.5 | 2.07 | -1.00 | |||
FUT Esports - MOUZ |
Тотал карт Больше 2.5 | 1.87 | -1.00 | |||
Team Yandex - Nigma Galaxy |
Тотал карт Больше 2.5 | 2.00 | +1.00 | |||
Team Spirit - Team Vision |
Тотал карт Больше 2.5 | 2.01 | +1.01 | |||
Team Liquid - Team Falcons |
Тотал карт Больше 2.5 | 1.92 | +0.92 | |||
Iron Wing - BB Team |
Результат матча BB Team (победа) | 1.78 | +0.78 | |||
G2 Esports - FURIA |
Тотал карт Больше 2.5 | 1.83 | +0.83 | |||
G2 Esports - Astralis |
Тотал карт Больше 2.5 | 1.88 | +0.88 | |||
FALCONS - The Mongolz |
Тотал карт Больше 2.5 | 2.16 | -1.00 | |||
FUT Esports - magic |
Тотал карт Больше 2.5 | 1.92 | +0.92 | |||
GamerLegion - MOUZ |
Победа с учетом форы по картам MOUZ (-1.5) | 2.00 | -1.00 | |||
Natus Vincere - Legacy |
Победа с учетом форы по картам Legacy (+1.5) | 1.61 | +0.61 | |||
FURIA - Aurora |
Тотал карт Больше 2.5 | 1.89 | +0.89 | |||
B8 - Team Spirit |
Победа с учетом форы по картам Team Spirit (-1.5) | 1.89 | +0.89 | |||
FaZe Clan - Vitality |
Победа с учетом форы по картам FaZe Clan (+1.5) | 1.70 | -1.00 | |||
Показать еще






