Статистика пользователя
| Период | ROI | Прибыль | Рейтинг | Кол-во ставок | % побед | Ср. кф. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| За 30 дней | -8.66% | -351(-32.9%) | -3.01 | 74 | 54.79% | 1.75 |
| За 3 месяца | -9.68% | -4511(-86.3%) | -23.98 | 282 | 48.92% | 1.89 |
| За 6 месяцев | -9.34% | -9287(-92.9%) | -32.92 | 378 | 49.46% | 1.86 |
| За год | -9.34% | -9287(-92.9%) | -32.92 | 378 | 49.46% | 1.86 |
| За все время | -9.34% | -9287(-92.9%) | -32.92 | 378 | 49.46% | 1.86 |
За все время
За год
За 6 месяцев
За 3 месяца
За 30 дней
Банк
Рейтинг
Статистика по видам спорта
По видам спорта
По коэффициентам
По месяцам
| Вид спорта | ROI | Прибыль | Рейтинг | Кол-во ставок | % побед | Ср. кф. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Настольный теннис | -100% | -40(-0.4%) | -1 | 1 | 0% | - |
| MMA | 55% | +55(+0.6%) | 0.55 | 1 | 100% | 1.55 |
| Баскетбол | -16.21% | -345(-3.5%) | -1.49 | 5 | 40% | 1.76 |
| Другие виды | 76.67% | +1258(+12.6%) | 3.13 | 8 | 62.5% | 2.69 |
| Хоккей | 35.32% | +2148(+21.5%) | 2.55 | 18 | 66.67% | 1.71 |
| Волейбол | -28.19% | -1773(-17.7%) | 0.47 | 31 | 58.06% | 1.75 |
| Теннис | 10.74% | +801(+8%) | -1.92 | 35 | 55.88% | 1.69 |
| Футбол | -6.48% | -496(-5%) | -7.47 | 41 | 44.74% | 1.8 |
| Экспресс | -47.43% | -5797(-58%) | -12.24 | 44 | 29.55% | 2.67 |
| Киберспорт | -16.01% | -10898(-109%) | -27.74 | 238 | 46.61% | 1.9 |
| Коэф. | ROI | Прибыль | Рейтинг | Кол-во ставок | % побед | Ср. кф. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 - 1.5 | 41.35% | +239(+2.4%) | 1.5 | 4 | 100% | 1.5 |
| 1.5 - 1.7 | -3.51% | -1214(-12.1%) | 1.02 | 132 | 62.6% | 1.61 |
| 1.7 - 2.1 | -7.28% | -3035(-30.4%) | -12.53 | 142 | 49.64% | 1.83 |
| 2.1 - 3.0 | 6.15% | +914(+9.1%) | -0.03 | 66 | 41.54% | 2.44 |
| 3.0 - 5.0 | -75.71% | -4209(-42.1%) | -17.96 | 24 | 8.33% | 3.93 |
| 5.0 - 12.0 | -90.7% | -1983(-19.8%) | -4.92 | 10 | 10% | 5.08 |
| Коэф. | ROI | Прибыль | Рейтинг | Кол-во ставок | % побед | Ср. кф. | W|D|L |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| сен 26 | 53% | +21(+3.1%) | 0.53 | 1 | 100% | 1.53 | 1 | 0 | 0 |
| авг 26 | -8.1% | -330(-32.3%) | 0.76 | 80 | 56.96% | 1.77 | 45 | 1 | 34 |
| июл 26 | -20.2% | -3382(-76.8%) | -20.23 | 85 | 40.48% | 1.89 | 34 | 1 | 50 |
| июн 26 | -5.3% | -1622(-26.9%) | -8.52 | 129 | 48.41% | 1.97 | 61 | 3 | 65 |
май 26 (От 09.05) |
-8.28% | -3977(-39.8%) | -5.46 | 83 | 52.44% | 1.78 | 43 | 1 | 39 |
Последние ставки пользователя
| Дата начала | Чемпионат | Событие | Ставка | Коэф. | Рейтинг | БК |
|---|---|---|---|---|---|---|
Бельгия - Германия |
Победа в матче Германия | 1.53 | +0.53 | |||
Нидерланды - Словения |
Тотал 1-й партии по очкам Меньше 45.5 | 1.78 | +0.78 | |||
PuckChamp - Zero Tenacity |
Победа с учетом форы по картам Zero Tenacity (-1.5) | 2.06 | +1.06 | |||
KT Rolster Challengers - KRX Challengers |
Победа с учетом форы по картам KT Rolster Challengers (-2.5) | 2.94 | +1.94 | |||
Фейеноорд - АДО Ден Хааг |
Каждый тайм больше (1.5) голов Да | 2.76 | -1.00 | |||
JD Gaming - Team WE |
Победа с учетом форы по картам JD Gaming (-1.5) | 1.86 | -1.00 | |||
NS RedForce - FearX |
Счет матча NS RedForce 3 - 1 | 4.20 | -1.00 | |||
KT Rolster - BRION |
Победа с учетом форы по картам KT Rolster (-1.5) | 1.67 | -1.00 | |||
Нидерланды - Испания |
Точный счет Нидерланды 3 - 0 | 1.77 | +0.77 | |||
Klim Sani4 - Team Lynx |
Результат, 1-я карта Klim Sani4 (победа) | 1.70 | +0.70 | |||
Эльче - Барселона |
Барселона забьет в обоих таймах Да | 1.87 | +0.87 | |||
Сеннерйюск - Норшелланн |
Каждый тайм больше (1.5) голов Да | 3.48 | -1.00 | |||
Team Vision - Team Spirit |
Победа с учетом форы по картам Team Spirit (+1.5) | 1.55 | +0.55 | |||
Team Vision - Team Spirit |
Тотал убийств (Team Spirit) Больше 90.5 | 1.69 | +0.69 | |||
Team Vision - Team Spirit |
Тотал убийств Больше 182.5 | 1.73 | +0.73 | |||
Hanwha Life Esports - T1 |
Результат, 1-я карта T1 (победа) | 1.87 | -1.00 | |||
Халл Сити - Манчестер Юнайтед |
Каждый тайм больше (1.5) голов Да | 4.20 | -1.00 | |||
Team WE - LGD Gaming |
Результат матча Team WE (победа) | 1.61 | -1.00 | |||
Nigma Galaxy - BB Team |
Результат, 2-я карта BB Team (победа) | 1.62 | -1.00 | |||
Team Spirit - Team Vision |
Результат, 1-я карта Team Spirit (победа) | 2.34 | -1.00 | |||
Team Spirit - Team Vision |
Кто совершит больше убийств, 1-я карта Team Spirit | 2.73 | -1.00 | |||
Edward Gaming - ThunderTalk Gaming |
Результат, 1-я карта ThunderTalk Gaming (победа) | 1.68 | -1.00 | |||
Team Liquid - Team Falcons |
Результат, 1-я карта Team Liquid (победа) | 1.82 | -1.00 | |||
Nigma Galaxy - Team Falcons |
Тотал убийств (Nigma Galaxy), 1-я карта Больше 20.5 | 1.69 | -1.00 | |||
Team Vision - BB Team |
Тотал убийств Больше 106.5 | 1.61 | +0.61 | |||
И.Свентек - Д.Парри |
Сколько геймов во 2-м сете выиграет Парри, Диан Меньше 2.5 | 1.78 | -1.00 | |||
Team WE - Edward Gaming |
Победа с учетом форы по картам Team WE (-1.5) | 1.73 | -1.00 | |||
LNG Esports - Weibo Gaming |
Победа с учетом форы по картам LNG Esports (+1.5) | 1.80 | +0.80 | |||
С.Циципас - Ф.Оже-Альяссим |
Тотал тай-брейков Больше 0.5 | 1.61 | -1.00 | |||
T1 - Gen.G |
Результат, 1-я карта Gen.G (победа) | 1.68 | +0.68 | |||
Iron Wing - Team Liquid |
Тотал убийств Больше 121.5 | 1.75 | +0.75 | |||
Team Spirit - Aurora Gaming |
Тотал убийств (Aurora Gaming) Больше 59.5 | 1.63 | -1.00 | |||
Aurora Gaming - GamerLegion |
Победа с учетом форы по картам Aurora Gaming (-1.5) | 1.61 | +0.61 | |||
9z Team - paiN Gaming |
Результат матча paiN Gaming (победа) | 2.46 | -1.00 | |||
Level Up - Rune Eaters |
Результат, 1-я карта Rune Eaters (победа) | 1.71 | +0.71 | |||
М.Паолетти - Д.Папамихаил |
Результат, 1-й сет Паолетти, Матильде (победа) | 1.56 | +0.56 | |||
Красная Машина-Юниор - АКМ-Юниор |
АКМ-Юниор забьет в каждом периоде Да | 1.88 | -1.00 | |||
Level Up - Natus Vincere |
Победа с учетом форы по картам Natus Vincere (-1.5) | 1.69 | +0.69 | |||
Yellow Submarine - Level Up |
Результат, 1-я карта Yellow Submarine (победа) | 1.89 | +0.90 | |||
Ilbirs eSports - Zero Tenacity |
Результат, 1-я карта Zero Tenacity (победа) | 1.61 | +0.61 |
Показать еще







