Статистика пользователя
| Период | ROI | Прибыль | Рейтинг | Кол-во ставок | % побед | Ср. кф. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| За 30 дней | -3.71% | -5(-3.7%) | 5.42 | 35 | 48.28% | 2.46 |
| За 3 месяца | -33.49% | -105(-47.6%) | -3.52 | 53 | 36.36% | 2.53 |
| За 6 месяцев | -8.08% | -2993(-96.3%) | -28.02 | 441 | 37.67% | 2.45 |
| За год | -5.69% | -7326(-98.5%) | -44.82 | 829 | 38.26% | 2.45 |
| За все время | -5.79% | -9885(-98.8%) | -61.1 | 973 | 38.34% | 2.42 |
За все время
За год
За 6 месяцев
За 3 месяца
За 30 дней
Банк
Рейтинг
Статистика по видам спорта
По видам спорта
По коэффициентам
По месяцам
| Вид спорта | ROI | Прибыль | Рейтинг | Кол-во ставок | % побед | Ср. кф. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пляжный футбол | 12.33% | +7(+0.1%) | 0.37 | 3 | 66.67% | 1.77 |
| Баскетбол | 19.89% | +644(+8.7%) | -1.32 | 17 | 41.18% | 2.24 |
| Хоккей | -11.78% | -4478(-60.2%) | 5.91 | 159 | 43.45% | 2.4 |
| Футбол | -4% | -3501(-47.1%) | -49.78 | 650 | 36.63% | 2.48 |
| Коэф. | ROI | Прибыль | Рейтинг | Кол-во ставок | % побед | Ср. кф. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 - 1.7 | 53.14% | +240(+3.2%) | 1.77 | 3 | 100% | 1.59 |
| 1.7 - 2.1 | -6.2% | -1911(-25.7%) | -25.62 | 194 | 42.94% | 1.98 |
| 2.1 - 3.0 | -4.37% | -3365(-45.2%) | -21.37 | 476 | 38.73% | 2.45 |
| 3.0 - 5.0 | -10.18% | -2061(-27.7%) | 2.4 | 154 | 29.69% | 3.44 |
| 5.0 - 12.0 | -100% | -230(-3.1%) | -2 | 2 | 0% | - |
| Коэф. | ROI | Прибыль | Рейтинг | Кол-во ставок | % побед | Ср. кф. | W|D|L |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| окт 26 | -3.71% | -5(-3.7%) | 5.42 | 35 | 48.28% | 2.46 | 14 | 6 | 15 |
| сен 26 | -100% | -64(-34.8%) | -6 | 6 | 0% | - | 0 | 0 | 6 |
| авг 26 | -28% | -37(-16.5%) | -2.94 | 12 | 22.22% | 3.01 | 2 | 3 | 7 |
| июл 26 | -7.1% | -280(-55.9%) | -11.43 | 122 | 34.41% | 2.55 | 32 | 29 | 61 |
| июн 26 | -9.47% | -2114(-80.9%) | -8.49 | 198 | 39.41% | 2.42 | 67 | 28 | 103 |
| май 26 | -4.73% | -495(-15.9%) | -4.58 | 68 | 38.89% | 2.35 | 21 | 14 | 33 |
| апр 26 | -39.61% | -1193(-27.7%) | -6.28 | 12 | 11.11% | 2.72 | 1 | 3 | 8 |
| мар 26 | 0.92% | +105(+2.5%) | -3.92 | 51 | 38.64% | 2.36 | 17 | 7 | 27 |
| фев 26 | 13.26% | +1717(+69.3%) | 12.32 | 137 | 43.9% | 2.52 | 54 | 14 | 69 |
| ноя 25 | -11.01% | -4981(-66.8%) | -11.17 | 143 | 36.92% | 2.47 | 48 | 13 | 82 |
окт 25 (От 14.10) |
0.08% | +16(+0.2%) | -7.75 | 45 | 36.36% | 2.27 | 16 | 1 | 28 |
Последние ставки пользователя
| Дата начала | Чемпионат | Событие | Ставка | Коэф. | Рейтинг | БК |
|---|---|---|---|---|---|---|
Конган Ханой - Касима Антлерс |
Тотал желтых карточек Больше 4 | 2.15 | 0.00 | |||
Конган Ханой - Касима Антлерс |
Тотал угловых (Касима Антлерс) Больше 5 | 1.84 | -1.00 | |||
Бурирам Юнайтед - Бэйцзин Гоань |
Тотал желтых карточек Больше 5 | 2.25 | -1.00 | |||
Бурирам Юнайтед - Бэйцзин Гоань |
Тотал угловых (Бэйцзин Гоань) Больше 4.5 | 2.09 | +1.09 | |||
Норвегия - Румыния |
Тотал голов (Норвегия) Больше 5 | 2.88 | +1.88 | |||
Норвегия - Румыния |
Победа с учетом форы Норвегия (-4) | 1.95 | +0.95 | |||
Норвегия - Румыния |
Тотал голов Больше 5 | 2.70 | +1.70 | |||
Шанхай Порт - Тэджон Ситизен |
Тотал желтых карточек Больше 4 | 2.34 | -1.00 | |||
Шанхай Порт - Тэджон Ситизен |
Тотал угловых (Шанхай Порт) Больше 5 | 2.21 | -1.00 | |||
Шанхай Порт - Тэджон Ситизен |
Тотал голов Больше 4 | 3.08 | -1.00 | |||
Пхохан Стилерз - Дарул Такзим |
Тотал угловых (Дарул Такзим) Больше 5 | 2.01 | -1.00 | |||
Пхохан Стилерз - Дарул Такзим |
Тотал желтых карточек Больше 4.5 | 2.30 | -1.00 | |||
Пхохан Стилерз - Дарул Такзим |
Тотал голов Больше 3 | 2.16 | -1.00 | |||
Киото Санга - Ратчабури Драгонс |
Тотал желтых карточек Больше 4 | 2.71 | -1.00 | |||
Киото Санга - Ратчабури Драгонс |
Тотал угловых (Киото Санга) Больше 6.5 | 2.05 | +1.05 | |||
Киото Санга - Ратчабури Драгонс |
Тотал голов Больше 4 | 3.68 | -1.00 | |||
Италия до 19 - Норвегия до 19 |
Тотал голов (Италия до 19) Больше 1 | 2.29 | 0.00 | |||
Италия до 19 - Норвегия до 19 |
Тотал голов Больше 4 | 2.97 | 0.00 | |||
Испания до 19 - Швеция до 19 |
Обе команды забьют Да | 2.27 | +1.27 | |||
Испания до 19 - Швеция до 19 |
Тотал голов (Испания до 19) Больше 3 | 2.10 | +1.10 | |||
Испания до 19 - Швеция до 19 |
Тотал голов Больше 4 | 2.74 | +1.74 | |||
Сахалинские акулы - Локо |
Тотал голов (Сахалинские акулы) Больше 2 | 2.86 | 0.00 | |||
Сахалинские акулы - Локо |
Тотал голов (Локо) Больше 4.5 | 2.50 | +1.50 | |||
Сахалинские акулы - Локо |
Тотал голов Больше 6.5 | 2.70 | +1.70 | |||
Ньюкасл Джетс - Гамба Осака |
Тотал голов Больше 4 | 2.41 | 0.00 | |||
Ньюкасл Джетс - Гамба Осака |
Тотал желтых карточек Больше 3 | 2.45 | +1.45 | |||
Ордуспор - Карадениз Эрегли Беледие |
Обе команды забьют Да | 2.03 | +1.03 | |||
Ордуспор - Карадениз Эрегли Беледие |
Тотал голов (Карадениз Эрегли Беледие) Больше 1 | 3.22 | 0.00 | |||
Ордуспор - Карадениз Эрегли Беледие |
Тотал голов Больше 3 | 2.76 | +1.76 | |||
Нефтяник Альметьевск - Химик Воскресенск |
Обе команды забьют, 1-й период Да | 3.20 | +2.20 | |||
Нефтяник Альметьевск - Химик Воскресенск |
Тотал голов (Химик Воскресенск) Больше 3 | 2.92 | -1.00 | |||
Нефтяник Альметьевск - Химик Воскресенск |
Тотал голов Больше 6.5 | 3.78 | -1.00 | |||
Динамо Минск - СКА |
Тотал малых штрафов Больше 8.5 | 2.72 | -1.00 | |||
Динамо Минск - СКА |
Обе команды забьют, 1-й период Да | 2.68 | -1.00 | |||
Динамо Минск - СКА |
Тотал голов Больше 7 | 3.40 | -1.00 | |||
Манчестер Юнайтед до 19 - Сабах до 19 |
Тотал желтых карточек Больше 4.5 | 2.38 | -1.00 | |||
Манчестер Юнайтед до 19 - Сабах до 19 |
Тотал угловых (Сабах до 19) Больше 3 | 2.27 | -1.00 | |||
Манчестер Юнайтед до 19 - Сабах до 19 |
Обе команды забьют Да | 2.57 | -1.00 | |||
Комо до 19 - РБ Лейпциг до 19 |
Тотал голов Больше 4 | 2.92 | -1.00 | |||
Комо до 19 - РБ Лейпциг до 19 |
Тотал угловых (РБ Лейпциг до 19) Больше 4.5 | 1.93 | -1.00 |
Показать еще