avatar
tonibl
Заходил:
Банк: 4152
Группа: Капперы+
# Футбол - Чемпионат России – ФНЛ
#
#
Чертаново - Мордовия
Фора 2 1.5
Ставка: 461
2.41
Итак, выбора для ставок у нас просто нет , осталась рпл , фнл и турция. Ну что же , будем следить за этими турнирами. Чертаново сейчас занимает 4 строчку , опережая еще одну неожиданность чемпионата нижнекамский нефтехимик, вот будт потеха ,если в премьер лигу выйдут школьники-пионеры из чертаново и нефтехимик, кто видел стадиони поле в нижнекамске пониает о чем я. Ну так вот - чертаново выиграли первый матч после паузы вв краснодаре у телят . А Мордовия в невероятном триллере проиграла СКА 2-3. Но вот что удивительно - мордовия на выезде играет довольно таки плохо , но вот чертаново только в 2 играх дома в сезоне выиграли больше 1 гола.
tonibl ava
tonibl
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
112
Комментарии 0
# Футбол - Чемпионат России – Премьер-лига
#
#
Сочи - Краснодар
П2
Ставка: 512
2.30
Что-то переоценивают буки Коко и ко . Да сочи забили пятеру оренбургу , но это все-таки единичный случай , краснодар - команда другого уровня органиации, к тому же быки не то что выиграли 2 первых матча после возобновления чемпионата , а сделали это с сухим счетом, причем один из соперников был сам московский спартак, который до этого отгрузил трешку цска, а в этом туре закинул еще три в ворота горемычного оренбурга . И это притом , что у краснодара на травмах основные дэфы - урош спаич и александр мартынович, это говорит, что краснодар теперь выходит на новый уровень развития- они теперь почти не зависят от конкретных исполнителей , у них отлично поставленная система игры , они невероятно сбалансированы , а с такой командой трудно играть даже лидерам, я не говорю уже про команду , которая сколочена на скорую руку для решения задачи сохранения прописки, а потом разбегутся в любом случае, либо если не выполнят задачу и вылетят , то такие звезды галактического масштаба как кокорин и зеболотный не захотят играть в фнл , а если останутся , то клубы у которых они арендованы заберут их.
tonibl ava
tonibl
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
206
Комментарии 0
# Футбол - Чемпионат России – Премьер-лига
#
#
Зенит - Урал
Фора 1 -1.5
Ставка: 356
1.75
Проклятый коронавирус убил футбол. Из топовых чемпионатов не играет никто ! Кроме РПЛ, нашим , как всегда , море по колено. Ну и хорошо . Будет , хоть какой нибудь футбол посмотреть . Зенит прошлые матчи играл не очень эффективно, потому что был Дзюба и Азмун были на травме. Тем не менее , в обороне у Зенита все в полном порядке - только один пропущенный гол в 3 играх - это очень добротный показатель даже для нашего низового чемпа. Урал же прошлый матч проиграл Сочам , а до этого сыграл вничью с нестабильным ЦСКА, а эти команды на порядок слабее нынешнего Зенита , поэтому в матче с чемпионом вряд ли что-то удастся противопоставить.
Результат: +0.75
Зенит - Урал Фора 1 -1.5 7-1
Итого: ставка - 356; выигрыш - 623(+267)
tonibl ava
tonibl
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
128
Комментарии 1
# Футбол - Чемпионат России – Премьер-лига
#
#
Ахмат - Динамо Москва
Тотал 2 М
Ставка: 396
2.12
российский чемпионат в целом низовой , а тут еще встречаются команды, которые на низ сыграли все свои игры после возобновления чемпионата - динамовцы в первом туре сыграли 2-0 со спартаком , а во втором одолели 1-0 тамбов. Ахмат сначала сыграл 1-1 с ростовом , потом с 1-1 с зенитом, 2 гол питерцы зыбили уже после основного времени, а тотал считается по отрезку в 90 минут , напомню, что с зенитом играли на кубок. Ну а в последнем по хронологии туре сыграли 1-0 с локомотивом в москве. Я не сомневаюсь, что матч будет боевой , других в Грозном и не бывает , к тому же очки нужны обоим клубам, поэтому команды закроются и будут стирого играть в обороне.
Результат: -1.00
Ахмат - Динамо Москва Тотал 2 М  
Итого: ставка - 396; выигрыш - 0(-396)
tonibl ava
tonibl
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
232
Комментарии 1
# Футбол - Лига Чемпионов УЕФА
#
#
ПСЖ - Боруссия
Обе забьют - Нет
Ставка: 440
2.94
Рискованная ставка , но коэффициент очень радует, поэтому возьму все же. ПСЖ выигрывает , а точнее выносит большиство команд у себя в лиге 1. Совершенно очевидно, что тот же неймар ужасно деградировал во Франции, так как человек он весьма своеобразный, так это назовем , ни глубокого самоанализа , ни элементарной самокритики у него нет, а эгоизм зашкаливает , вот и получается, что будучи лидером команды, он ее и развалил , что даже в лиге 1 они лидируют , но уже не так как в прошлые годы ,а о лиге чемпионов и говорить не приходится - проиграли в первой игре дортмундской боруссии , я эту игру смотрел , и париж вообще не понравился, нет в них чемпионского духа, ментальности победителей, вон даже с дижоном стали 4-4 играть, а бордо переигрывают на соплях 4-3, но можно сколько угодно выигрывать в лиге 1, когда выходишь в лч , каждый раз проваливаешься, так как нет конкурентной среды , в которой варятся все остальные топ клубы европы. Поэтому здесь не исключаю варианта, что боруссия просто закроется, а потом может подлоовить на контратаке парижан, а после этого париж просто сломается , если пропустит, и бросит играть и не забьет. К тому же дортмунд 2 из 3 своих последних матча сыграл на ноль.
Результат: +1.94
ПСЖ - Боруссия Обе забьют - Нет 2-0
Итого: ставка - 440; выигрыш - 1293(+853)
tonibl ava
tonibl
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
227
Комментарии 1
# Футбол - Лига Чемпионов УЕФА
#
#
Ливерпуль - Атлетико Мадрид
Фора 1 -1.5
Ставка: 488
2.62
Ливерпуль выиграл в последней игре c борнмутом несмотря на то, что они пропустили первыми после гола, который нельзя было защитывать , когда калум уилсон толкнул джо гомеса , и это дало стратегическое преимущество в той атаке, но ливерпуль с достоинством вышел из этой ситуации и забил потом дважды еще в первом тайме благодаря голам сане и салаха, а второй тайм просто на классе довели матч до победы, сэкономив силы , хотя могли забить еще , сане попал в перекладину. Из этой игры мы делаем вывод , что если кризис у команды клоппа и был , то явно он касался только выездных игр. а атлетико хоть и не проигрывает в 6 играх , непозволительно много пропускает .
Результат: -1.00
Ливерпуль - Атлетико Мадрид Фора 1 -1.5 
Итого: ставка - 488; выигрыш - 0(-488)
tonibl ava
tonibl
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
189
Комментарии 1
# Футбол - Лига Чемпионов УЕФА
#
#
Лейпциг - Тоттенхэм Хотспур
Фора 1 -1
Ставка: 373
1.98
Лейпциг очень уверенно сыграл в первой игре против тоттенхэма , они победили со счетом 1-0 , тимо вернер отличился с пеналя, но моментов создали очень много , гораздо больше, чем был итоговый результат. моуриньо и его команда просто страдает сейчас. Квинтэссенцией всех проблем стал побег дайера на трибуны после игры с норыичем, который полузащитник шпор полез бить болельщика , что бы там ни кричал фанат, бить своиз фанов это просто дно, дальше падать просто некуда. Поэтому здесь прогнозирую легкую победу ред булла , они серьезно настроены оформить исторический выход в плейофф в 1/4 финала, к тому же ситуация для тоттенхэма осложняется множественными травмированными.
Результат: +0.98
Лейпциг - Тоттенхэм Хотспур Фора 1 -1 3-0
Итого: ставка - 373; выигрыш - 738(+365)
tonibl ava
tonibl
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
148
Комментарии 1
# Футбол - Чемпионат России – Премьер-лига
#
#
Зенит - Уфа
Фора 1 -1.5
Ставка: 414
2.16
Зенит очень неуверенно стартовал после зимнего перерыва. Меня вообще не убедила игра в Грозном , где Зенит выиграл . Во-первых победа была добыта только в дополнительное время , во-вторых открыли счет ахматовцы , а зенит чудом спасся. Первый матч закончился вничью 0-0. Так что 1 гол на 2 игры основного времени это очень мало. Уфа же очень бойко играет с фаворитами. Но это было в первом круге , а сейчас ситуация такая, что уфимский клуб проиграл Краснодару , у которого пол состава лечится , причем проиграл всухую 2-0 . К тому же Зенит играл в этих двух играх без героя России Артема Дзюбы , который должен вернуться к матчу с Уфой .
Результат: -1.00
Зенит - Уфа Фора 1 -1.5 
Итого: ставка - 414; выигрыш - 0(-414)
tonibl ava
tonibl
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
170
Комментарии 1
# Футбол - Чемпионат Англии – Премьер-лига
#
#
Лестер Сити - Астон Вилла
Фора 1 -1
Ставка: 461
1.71
Лестер сейчас в не очень хорошей форме , но тут есть свои причины , первое - это травма ключевого игрока центра поля ндиди , который после ухода канте пришел и заменил француза по качеству игры , нигериец стал огромной потерей для . Вторая причина - это то, что травмировался лучший бомбардир команды Джейми Варди. Но теперь оба в строю и готовы играть . Последнюю домашнюю игру , кстати , лестер выиграл , причем тоже у бирмингемского клуба - бирмингема в кубке англии, который до матча с лестером имел оченб большую беспроигрышную серию с учетом всех турниров.
Ну астон вилла в ужасной форме , они претенденты на вылет , проиграли последнюю игру соттону 2-0, до этого было поражение от ман сити в кубке лиги.
Результат: +0.71
Лестер Сити - Астон Вилла Фора 1 -1 4-0
Итого: ставка - 461; выигрыш - 788(+327)
tonibl ava
tonibl
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
144
Комментарии 1
# Футбол - Чемпионат Испании – Примера
#
#
Реал Бетис - Реал Мадрид
П2
Ставка: 512
1.86
Очень нехилый коэффициент на реал буки дают , мне непонятно почему , ведь реал , несмотря на небольшой кризис, вышел из него победой над барселоной. до этого , конечно, было несколько неудачных результатов , однако в тех играх реал исправно создавал моменты, один азар с леванте 2 не забил , с сельтой в самой концовке пустили , а также ман сити пропустили только в конце игры , да и то с пенальти.
А бетис не выигрывал на протяжении уже 7 игр с учетом кубка, хотя состав самый что ни на есть боевой - в этом сезоне еще пришли фекри и аленья . Это очень серьезные игроки . Но тут по всей видимости главным виновником является тренер , если он не в состоянии сделать из хороших футболистов хорошую команду .
Результат: -1.00
Реал Бетис - Реал Мадрид П2 
Итого: ставка - 512; выигрыш - 0(-512)
tonibl ava
tonibl
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
126
Комментарии 1
# Хоккей - NHL
#
#
Детройт Ред Уингз - Тампа-Бэй Лайтнингс
Фора 2 -1
Ставка: 569
1.70
Тампа Бэй является одним из лидеров сезона НХЛ .Детроит полностью проваливает этот сезон, новый они начнут с чистого листа, так как они уже расстались со многими ветеранами клуба. Сегодня тампа выиграла у бостона 3-5 , навероне не для того чтобы 9 марта слить убогому детроиту , ред вингс же последние по всем показателям -последние во всей нхл по общему числу очков, последние по домашним играм и по гостевым играм. За последние 12 игр у красных крыльев 2 победы и только 1 поражение в овертайме, остальные 9 поражений в осовное время.
У тампы 2 последние игры и 2 победы . За 10 последних игр на выезде у тампы 7 побед , правда далеко не все в основное время , но так и соперники были не ровня детроиту
Результат: -1.00
Детройт Ред Уингз - Тампа-Бэй Лайтнингс Фора 2 -1 
Итого: ставка - 569; выигрыш - 0(-569)
tonibl ava
tonibl
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
313
Комментарии 1
# Футбол - Чемпионат Германии – Бундеслига
#
#
Бавария - Аугсбург
Фора 1 -2.5
Ставка: 490
1.70
Бавария просто в потрясающей форме , она разгромила в прошлом туре хоффенхайм на выезде 0-6 , это при том что они конец матча просто откатали мяч вместе с хоффенхаймом в прямом смысле этого слова в знак протеста против поведения болельщиков. До этого была победа над челси в лиге чемпионов на стэмфорд бридж со счетом 0-3 . Вообще бавария производит впечатление просто машины , которая сметает всех на своем пути. Аугсбург во втором круге пропустил больше всех из бундеслиги. За последние 4 гостевые игры они пустили 12 голов . При этом забили только один раз . За последние 5 игр у баварии 17 забитых голов . Это по 3.4 гола за игру.
Результат: -1.00
Бавария - Аугсбург Фора 1 -2.5 
Итого: ставка - 490; выигрыш - 0(-490)
tonibl ava
tonibl
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
196
Комментарии 1
Показать еще