В Москве состоялся 11-й благотворительный матч по баскетболу

автор Демченко Вячеслав Вячеславович
11-й благотворительный матч по баскетболу
11-й благотворительный матч по баскетболу Фото: absatz.media
11-й благотворительный матч по баскетболу Фото: absatz.media

Благотворительный баскетбольный матч который проводится каждый год, состоялся 23 сентября в престижном московском «Баскет-холле». Это уже 11-е по счёту мероприятие. Он прошёл с оглушительным успехом, продемонстрировав силу спорта в оказании позитивного влияния на общество. Мероприятие, организованное благотворительным фондом «Шагаем вместе» и его основателем, известным актёром Гошей Куценко, собрало разнообразную группу участников, включая профессиональных спортсменов, бизнесменов и политиков, объединившихся ради общего дела. Основной целью матча в этом году был сбор средств для детей, страдающих церебральным параличом в ДНР, ЛНР, Херсоне и Запорожье.

Гоша Куценко, который уже более десяти лет активно сотрудничает с фондом «Шагаем вместе», подчеркнул важность этого мероприятия.

Он назвал главной целью мероприятия привлечь внимание к этой насущной проблеме и помочь собрать необходимые средства.

Помимо актёра в матче принял участие премьер-министра России Александр Новак. Александр Новожилов, президент Федерации баскетбола Москвы, поделился мнением об истории матча, рассказав, что много лет назад в сотрудничестве с фондом «Шаг вместе» и Гошей Куценко мы инициировали этот проект. Это имеет огромное значение, поскольку он направлен на сбор жизненно важных средств для детей, страдающих церебральным параличом.
ava
Подписывайтесь на прогнозы Demchenko
Комментарии (0)
Комментировать..