
Фото: t.me/ChampTennis

Фото: t.me/ChampTennis
Но сетка сложная, в 1-м круге крепкая китаянка Циньвэнь. Еще 9 россиянок будут на турнире (но формально без флага - санкции продолжают действовать). Наибольшие шансы у Андреевой и Шнайдер. Мирра входит в десятку в рейтинге, солидно оценивается и букмекерами:

Фото: prognozist.ru/bk
Среди мужчин у нас также только один представитель ТОП-10 - Даниил Медведев. Который, впрочем, не балует стабильностью фанатов. Если все у него сложится идеально, то в 1/4 финала сможет сыграть с Джоковичем.

Фото: t.me/ChampTennis
Он единственный из россиян, кто в числе фаворитов:

Фото: prognozist.ru/bk
А главный претендент на трофей - Алькарас, который вернулся после травмы, а его ключевой соперник Синнер наоборот ее получил. Увы, но по жребию Карлос в 1-м круге почти наверняка выбьет Сафиуллина (4,7 - 1,2), однако некоторые минимальные шансы есть. Испанцу еще надо вернуться в форму. Оппоненты наших игроков в 1-м круге на ЮС-опен:

Фото: prognozist.ru
Прямые трансляции турнира на канале «Евроспорт».
Сюжет: ЮС-опен
Комментарии (0)
Комментировать..







