ЦСКА - Динамо Мск: прогноз Гусева на 12 марта (Кубок России, полуфинал Пути РПЛ)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
ЦСКА - Динамо Мск: прогноз Гусева на 12 марта (Кубок России, полуфинал Пути РПЛ)
Фото: t.me/fcdynamo
Фото: t.me/fcdynamo
Если ЦСКА, пожалуй, только символически еще в чемпионской гонке РПЛ - все-таки отставание в 8 очков тяжело ликвидировать, то «Динамо» до лидеров в 2 раза ближе. Любопытно, как в такой ситуации подойдут команды к дерби в рамках полуфинала Кубка России (Путь РПЛ) . Предлагаем прогноз Гусева на 12 марта.

ЦСКА - Динамо Мск: прогноз Гусева на 12 марта (Кубок России, полуфинал Пути РПЛ)
Фото: ru.wikipedia.org/wiki
Фото: ru.wikipedia.org/wiki

У клубов из верхней сетки на данном этапе сразу 2 привилегии - противостояния состоят из двух встреч, да и в случае предварительного вылета будет второй шанс пробраться в главный финал через Путь регионов. Поэтому есть все основания экономить силы - особенно команде Лички.

ЦСКА - Динамо Мск: прогноз Гусева на 12 марта (Кубок России, полуфинал Пути РПЛ)
Фото: prognozist.ru
Фото: prognozist.ru

Видимо, такие же мысли и у букмекеров - «армейцы» сегодня идут ощутимым фаворитом, а что скажет уважаемый эксперт?
Виктор Гусев (комментатор, эксперт Ставка TV) сомневается, что на такой важной стадии турнира команды вдруг решатся выпустить дублирующие составы. Особенно это касается ЦСКА - команде вряд ли светит что-то в чемпионате и они будут нацелены на трофей в Кубке. Впереди еще ответный матч, поэтому и сжигать мосты команды тоже не будут, постараются лишний раз не рисковать, действовать надежно. Это дерби, тут все может решить единственный гол. Эксперт не видит их здесь в большом количестве. ТМ 2,5 @ 1,87


Начало встречи в 20-30 мск, прямая трансляция - телеканал «Матч ТВ».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
50 S. Koita 1:0
58 D. Skopintsev 1:1
63 M. Kislyak 2:1
Нарушения
61 E. Maouhoub
90 R. Fernandez
90 S. Guarirapa
Комментарии (0)
Комментировать..