
Фото: vk.ru/dynamo_ru

Фото: khl.ru
Обе команды идут в верхней части сводной турнирной таблицы, у себя в конференциях тоже в целом все нормально - старт сезона пока рабочий. Но есть важный нюанс - пару дней назад «Барыс» эффектно нанес «Локомотиву» первое поражение в регулярке, на выезде всухую разгромив 0-5:
И серия продолжается, это будет уже 4-я игра подряд в гостях, постараются отработать плотно в экономном режиме. Однако тут даже не ясно, кому будет проще, ведь москвичи и вовсе летели домой аж с Дальнего Востока, где потерпели сухое поражение от «Амура» (4-0). Бросается в глаза, что матчи с их участием не балуют зрителей результативностью. Сплошные «низы» (+5-0):

Фото: prognozist.ru/bk
В личных встречах за последние 8 матчей «Динамо» ни разу не забивало сопернику более трех шайб (+8-0):

Фото: prognozist.ru/bk
Учитывая тяжелый перелет, не самую хорошую статистику и отменную форму «Барыса», вызывает сомнения, что хозяева такой уж здесь явный фаворит. А если и победят, то должны уложиться в любимые 3-2 или будет 2-2 и овертайм с буллитами, такое тоже нельзя исключать.
Прогноз: «Динамо» Москва ИТМ 3,5 @ 1,55

Фото: vk.ru/hcbarys
Начало встречи в 19-30 мск, прямая трансляция на канале «KHL Prime».
Сюжет: Регулярный чемпионат КХЛ
Обсуждение
Комментариев пока нет
Комментировать..







