Футбол. Россия. Премьер-лига. Экспресс от Margosa 2025-05-18

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
# Футбол
Поделиться
Экспресс
# Футбол – Россия – Премьер-лига
#
#
1.47
Динамо Москва - Акрон
Результат матча Динамо Москва (победа)
# Футбол – Россия – Премьер-лига
#
#
1.54
Ростов - Зенит Санкт-Петербург
Результат матча Зенит Санкт-Петербург (победа)
Ставка: 103 (1%)
В этом экспрессе я решила взять матчи предпоследнего тура РПЛ. Идущий на второй позиции питерский Зенит в этом туре проведет матч в гостях против Ростова. В прошлом сезоне именно благодаря победе над Ростовом в Санкт Петербурге в последнем туре Зенит оформил очередное чемпионство. А вот в этом сезоне именно в матче с Ростовом Зенит может потерять шансы на чемпионство - случится это в том случае, если Зенит в этом матче проиграет. Тогда Краснодар станет не досягаемым. Я думаю Зенит в этом поединке сделает все чтобы победить, может и судьи подключаться. В матче Динамо Москва - Акрон я решила поставить на победу московского клуба. Все таки Динамо сохраняет шансы на медали, для чего надо победить в двух оставшихся матчах и ждать осечки армейцев. Правда в последнем туре у Динамо выезд в Краснодар (повторение прошлого сезона? все может быть). Кстати в прошедшем сезоне именно в матче Краснодар - Динамо решалась судьба чемпионства и тогда москвичам достаточно было набрать 1 очко, но все мы помним чем это закончилось. И вот судьба в следующем туре предоставит динамовцам шанс поквитаться за прошлогоднюю неудачу и лишить Краснодар чемпионства (конечно для этого надо чтобы Зенит завтра обыграл Ростов).
Результат:
Прогноз прошел +1.26
Динамо Москва - Акрон Динамо Москва (победа) 2:1 (1:0)Ростов - Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург (победа) 5:1 (1:0)
Итого: ставка - 103; выигрыш - 232(+129)
ava
ROI: 11.21%
Рейтинг: 12.00
Побед: 40.82%
Подписывайтесь на прогнозы Margosa
Margosa ava
Margosa
ROI: 11.21%
Рейтинг: 12.00
78
2
Комментарии (2)
ava
NLO
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат: Динамо Москва - Акрон 2:1 (1:0)Ростов - Зенит Санкт-Петербург 5:1 (1:0)
Итого: ставка - 103; выигрыш - 0(-103)
Ответить
ava
Васик046
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 1.26
Результат матча: Динамо Москва - Акрон Динамо Москва (победа) 2:1 (1:0)Ростов - Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург (победа) 5:1 (1:0)
Итого: ставка - 103; выигрыш - 232(+129)
Ответить
Комментировать..