Манчестер Юнайтед – Арсенал: онлайн трансляция матча

Календарь
Вчера
Сегодня
Завтра
Матч-центр
Поделиться
Премьер лига Англии
Манчестер Юнайтед
1:1
Арсенал
95'
МАТЧ ОКОНЧЕН! ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК ФИКСИРУЕТ НИЧЬЮ - 1:1!
94'
Уэйн Руни получает жёлтую карточку за споры с арбитром!
92'
"Горчичником" награждён Гранит Джака, отметившийся фолом на левой бровке.
89'
ГОООЛЛЛ!!! Оливье ЖИРУ сравнивает счёт!!! Замены Венгера сыграли! Окслейд-Чемберлен с правого фланга делает идеальный навес на линию вратарской МЮ и Жиру головой вколачивает мяч в сетку! Первый удар Арсенала в створ ворот и гол!
87'
Все идет к тому, что 10-летняя безвыигрышная серия Арсенала на "Олд Траффорд" продолжится и сегодня.
86'
Рэмзи получает предупреждение за грубый фол против Погба!
85'
Последняя замена в составе МЮ! Вместо Хуана Маты на поле появляется Морган Шнейдерлен!
84'
Между прочим, "канониры" не нанесли ещё ни одного удара в створ ворот "красных дьяволов"!
83'
Последняя замена у Арсенала! Окслейд-Чемберлен выходит на футбольное поле, меняя Дженкинсона! Венгер пытается спасти игру!
80'
Вторая замена в составе Арсенала! Вместо Коклена на поле появляется Гранит Джака!
80'
Опасно! Блинд с левого фланга навешивает в штрафную Арсенала на дальнюю штангу и Рохо, выигрывая воздух у Дженкинсона, головой пробивает в угол - мяч пролетает рядом с дальней штангой!
76'
Футболисты Арсенала немного оживились после пропущенного мяча и уже более активно бегут вперёд.
74'
Коклен играет великолепно в подкате в своей штрафной, выцарапывая мяч из под ног Погба!
73'
В составе Арсенала замена! Вместо Эль-Ненни на поле выходит Оливье Жиру!
69'
Мата получает предупреждение за бурное празднование гола с болельщиками Манчестер Юнайтед!
68'
МАТА забивает ГОООЛЛЛ!!!! Погба отдаёт пас в штрафную гостей на Эрреру, а испанец делает прострел назад к 11-метровой отметке и набежавший Мата точно пробивает в дальний угол!!!
67'
Руни подаёт угловой с левого фланга - "канониры" с трудом отбиваются! "Манкунианцы" в последние минуты давят на ворота гостей.
64'
Вторая замена у МЮ! Вместо Дармина на поле появляется Дэйли Блинд!
63'
Замена в составе МЮ! Руни выходит на футбольное поле и меняет Марсьяля!
61'
Эрерра делает слишком сильную передачу в штрафную Арсенала - Марсьяль с трудом достаёт мяч у боковой линии. Тем не менее, атака "красных дьяволов" продолжается.
59'
Руни в скором времени появится на футбольном поле! Моуринью уже даёт какие-то наставления капитану МЮ!
57'
Валенсия уходит от соперника на правом фланге атаки "манкунианцев" и навешивает в штрафную "канониров", но там мячом овладевает Чех.
55'
Уолкотт справа врывается в штрафную Арсенала после стенки с Санчесом и простреливает к линии вратарской - защитник МЮ выбивает мяч за поле. Будет угловой.
51'
"Манкунианцы" прижали "канониров" к воротам и пытаются создать угрозу владениям Чеха! Ударом отметился Рэшфорд, но Мустафи успел заблокировать выстрел форварда МЮ!
49'
Марсьяль разгоняет атаку Манчестер Юнайтед и в итоге пробивает из-за пределов штрафной по воротам гостей - мяч летит прямо по центру и становится легкой добычей для Чеха.
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45'
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
43'
Под конец 1-го тайма хозяева активнее заиграли в атаке и теперь лондонцам приходится несладко.
41'
Классная перепасовка МЮ возле штрафной Арсенала, следует пас на Марсьяля и француз пробивает под перекладину - Чех вновь выручает свою команду от гола!
39'
Эль-Ненни решился на дальний удар по воротам МЮ, но мяч пролетает над перекладиной.
37'
Опасно! Мата выходит на ударную позицию перед штрафной гостей и низом пробивает под дальнюю штангу - Чех с трудом переводит мяч на угловой!
35'
Валенсия врывается в штрафную Арсенала и в борьбе с Монреалем падает на газон! Марринер не фиксирует фола со стороны защитника лондонской команды! Моуринью в ярости!
33'
Дармиан вновь отметился грубым фолом, зарядив по ноге Дженкинсона на левой бровке! Главный арбитр матча Марринер делает устное предупреждение защитнику МЮ, у которого в пассиве уже есть "горчичник"!
30'
Эррера после розыгрыша углового наносит неточный удар по воротам Арсенала! И сразу же испанец получает нагоняи от партнёров по команде. Поспешил он, приняв решение пробить.
28'
Подопечные Арсена Венгера прибрали инициативу к своим рукам и уверенно контролируют мяч на половине поля соперника. Правда, пока без особой угрозы воротам Де Хеа.
25'
Дармиан сорвал быструю контратаку Арсенала и получает предупреждение! Уолкотту немного досталось по ноге.
23'
Коклен слёту наносит удар по воротам "манкунианцев", но неточно! Мяч полетел ближе к трибунам.
22'
На поле идёт серьёзная борьба за мяч, в итоге серия взаимных ошибок со стороны обеих команд.
19'
Владение мячом к середине 1-го тайма: 55% на 45% в пользу "канониров"!
16'
Алексис Санчес награждён "горчичником" за грубый подкат против Эрреры на половине поля Манчестер Юнайтед!
15'
Погба опасно простреливает в штрафную гостей с правого фланга - защитник Арсенала первый на мяче.
13'
Уолкотт делал опасный прострел в штрафной "красных дьяволов" на линию вратарской - игрок МЮ успел прервать передачу атакующего хавбека Арсенала.
11'
Следует отметить, что главный тренер Арсенала Венгер ещё ни разу не побеждал команды Моуринью в розыгрыше английской Премьер-Лиги!
9'
Вновь активничает в атаке Арсенала Алексис Санчес! Чилийский форвард попытался прорваться по центру ворот, но напоролся сразу на троих защитников МЮ.
7'
Опасный момент! Мяч в штрафной "манкунианцев" прилетает на голову Алексису Санчесу, и тот с линии вратарской наносит удар - мяч летит в сторону от ворот!
6'
Санчес решился на дальний удар! Мощный выстрел чилийца, мяч попадает в голову защитнику МЮ и улетает за линию ворот! Будет первый угловой в матче!
5'
Опасно! Первый удар в матче! Мата исполняет штрафной удар метров с 22-ух! Футбольный снаряд пролетает в метре от дальней штанги!
3'
Рэшфорд с правого фланга забросил мяч в штрафную "канониров" и Марсьяль попытался нанести удар по воротам - защитники Арсенала сумели нейтрализовать угроузу.
2'
Перед стартом поединка непримиримые соперники Моуринью и Венгер пожали друг другу руки!
1'
МАТЧ на стадионе "Олд Траффорд" НАЧАЛСЯ!
Стартовый состав Арсенала: Чех – Косельни, Мустафи, Монреаль, Дженкинсон – Коклен, Эль-Ненни, Озил, Уолкотт, Рэмзи – Санчес.
Стартовый состав Манчестер Юнайтед: Де Хеа – Джонс, Рохо, Дармиан, Валенсия – Кэррик, Эрерра, Погба, Мата, Марсьяль – Рэшфорд.
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Rybachenko ava
Rybachenko
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
624
0
Комментарии (0)
Комментировать..