Галатасарай - Фенербахче | А.Калинская/Н.Вихлянцева - А.Гренефельд/К.Пешке и другие. Экспресс 2 май 2017 от Astralis

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
Astralis ava
Astralis
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00
Экспресс:

Волейбол. Турция. Женщины. Султанлар лига. Плей-офф. Финал. Стамбул

1Галатасарай - Фенербахче. Победа в матче. Фенербахче1.22
Теннис. WTA. Категория Интернешнл. Прага, Чехия. Парный разряд. 1/8 финала
2А.Калинская/Н.Вихлянцева - А.Гренефельд/К.Пешке. Результат матча. А.Гренефельд/К.Пешке (победа)1.19
Теннис. WTA. Категория Интернешнл. Рабат, Марокко. Парный разряд. 1/8 финала
3Н.Стоянович/М.Заневская - Д.Юрак/А.Родионова. Результат матча. Д.Юрак/А.Родионова (победа)1.32
Теннис. Челленджер тур ATP. Саванна, США. Одиночный разряд. 1/16 финала
4Л.Майер - К.О'Коннелл. Результат матча. Майер, Леонардо (победа)1.27
Ставка: 1174 (10%). Возможный выигрыш: 2852


Итоговый коэффициент: 2.43

1. Фенербахче самая сильная команда в женском Турецком волейболе, они уже выиграли две игры у Галатасарай, осталось ещё чуть чуть и обладателем кубка станут именно они, думаю сегодня они не должны расслабляться и переигрывать более слабого соперника.

2. Мне эта пара нравится очень давно, да она не топ, но среди таких соперников она считается одна из самых сильнейших пар, думаю на такой стадии эта пара не имеет право на ошибку.

3. Так-же нравится эта пара и Австралии, думаю сегодня им противостоят менее именитые соперница, стоит ответить столько Заневскую которая более менее играет в паре, но пара образовалась только на данном турнире, так что я думаю что тут у них шансов минимально.

4. Майер очень сильный игрок особенно на грунте, сегодня ему противостоит игрок которого мало кто знает, я видел пару его матчей и что могу отметить важного да не чего, более менее игра на задней линии, большое количество ошибок, но на таком уровне он ещё наврятли играл.
504
1
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
Галатасарай - Фенербахче Победа в матче Фенербахче 0:3 (20:25, 18:25, 23:25)
А.Калинская/Н.Вихлянцева - А.Гренефельд/К.Пешке Результат матча А.Гренефельд/К.Пешке (победа) 0:2 (1:6, 5:7)
Н.Стоянович/М.Заневская - Д.Юрак/А.Родионова Результат матча Д.Юрак/А.Родионова (победа) 2:0 (6:2, 7:5)
   
Итого: ставка - 1174; выигрыш - 0(-1174)
Итого: ставка - 1.1k; выигрыш - 0(-1.1k)
Обсуждение
1
ava
spartak82
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат: Галатасарай - Фенербахче Победа в матче Фенербахче 0:3 (20:25, 18:25, 23:25)
А.Калинская/Н.Вихлянцева - А.Гренефельд/К.Пешке Результат матча А.Гренефельд/К.Пешке (победа) 0:2 (1:6, 5:7)
Н.Стоянович/М.Заневская - Д.Юрак/А.Родионова Результат матча Д.Юрак/А.Родионова (победа) 2:0 (6:2, 7:5)
   

Итого: ставка - 1174; выигрыш - 0(-1174)
Ответить
Комментировать..