Футбол. Англия. Премьер-лига. Экспресс от Maxim Zhdanov 2023-02-18

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
Maxim Zhdanov ava
Maxim Zhdanov
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00
Экспресс
# Футбол – Англия – Премьер-лига
#
#
Футбол
1.80
Астон Вилла - Арсенал
Результат матча Арсенал (победа)
# Футбол – Англия – Премьер-лига
#
#
Футбол
1.36
Брентфорд - Кристал Пэлас
Тотал желтых карточек Меньше 4.5
# Футбол – Англия – Премьер-лига
#
#
Футбол
1.86
Ноттингем Форест - Манчестер Сити
Результат, 1-й тайм Манчестер Сити (победа)
Итоговый коэффициент: 4.55
Ставка: 200 (3.8%)
1. Вот уже на протяжении трёх матчей Арсеналу не удаётся взять три очка. Стоит заметить, что Сити их уже догнали и даже имеют в запасе один матч. Как по мне, если "канониры" сейчас не соберутся, то "горожан" они уже отпустят. Сегодня соперник у них не такой опасный, обычный середничок. Так что они имеют реальный шанс, чтобы наконец-то победить.
2. Сильно успел просесть коэффициент на данный тотал ЖК, однако всё-же проверю его, так как в матчах Брентфорда показывается очень мало ЖК, из 10 игр только в одной было показано больше 4 карточек.
3. "Акулы" почувствовали кровь и включились всеми силами в борьбу, а по факту, они вышли на финишную прямую к очередному чемпионству. Так что ещё в первом тайме решат исход матча.
257
1
Результат:
Прогноз прошел +3.55
Астон Вилла - Арсенал 2:4 (2:1)Брентфорд - Кристал Пэлас 1:1 (0:0)Ноттингем Форест - Манчестер Сити 
Итого: ставка - 200; выигрыш - 910(710)
Обсуждение
1
ava
NLO
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 3.55
Результат: Астон Вилла - Арсенал 2:4 (2:1)Брентфорд - Кристал Пэлас 1:1 (0:0)Ноттингем Форест - Манчестер Сити 
Итого: ставка - 200; выигрыш - 910(+710)
Ответить
Комментировать..