Б.Бенчич — К.Мухова | Е.Рыбакина — К.Гауфф | А.Мюллер — Б.Ван Де Зандсхульп. Экспресс от Maxim Zhdanov Сегодня

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
Maxim Zhdanov ava
Maxim Zhdanov
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00
Экспресс
# Теннис – WTA 1000 – Дубай, ОАЭ – Одиночный разряд – 1/8 финала
#
#
Теннис
1.53
Б.Бенчич - К.Мухова
Результат матча Бенчич, Белинда (победа)
# Теннис – WTA 1000 – Дубай, ОАЭ – Одиночный разряд – 1/8 финала
#
#
Теннис
1.51
Е.Рыбакина - К.Гауфф
Тотал по геймам Больше 20.5
# Теннис – ATP 250 – Доха, Катар – Одиночный разряд – 1/8 финала
#
#
Теннис
1.31
А.Мюллер - Б.Ван Де Зандсхульп
Результат матча Ван Де Зандсхульп, Ботик (победа)
# Теннис – ATP 250 – Марсель, Франция – Одиночный разряд – 1/16 финала
#
#
Теннис
1.30
М.Имер - Р.Албот
Результат матча Имер, Микаэль (победа)
Итоговый коэффициент: 3.93
Ставка: 198 (3%)
1. Как долго Мухова будет играть хорошо, пока непонятно. У неё частенько бывают светлые моменты, а потом резкий спад. Слишком уж она травматична, к тому же. Бенчич вчера долго возилась с украинской теннисисткой, но как по мне, она могла 2:0 её закрыть, но... Поэтому не сомневаюсь в её победе над Муховой.
2. Пока что Рыбакина не набрала сумасшедшую форму и её соперницы по-любому воспользуются этим. Гауфф находится в оптимальной форме, так что она вполне может победить, так что гадать над победителем я не стану. Но вот проверить верховой тотал можно.
3. Мюллер и так уже далеко прошёл, даже не привычно видеть данного челленджиста среди таких игроков. Басика он прошёл, но грузин давным давно уже должен откатиться из топ100, так как очень слаб в последнее время. Сейчас Мюллер встретиться с сильным соперником, которого вряд ли потянет.
4. Вообще-то, Албот в помещении играет крайне нестабильно, победы бывают, но очень мало, так что можно попробовать сыграть на Имера, который давненько уверенно не побеждал.
303
1
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
Бенчич, Белинда - Мухова, Каролина 0:2 (1:6, 4:6)Рыбакина, Елена - Гауфф, Коко Мюллер, Александр - Ван Де Зандсхульп, Ботик Имер, Микаэль - Албот, Раду 
Итого: ставка - 198; выигрыш - 0(-198)
Обсуждение
1
ava
NLO
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат: Бенчич, Белинда - Мухова, Каролина 0:2 (1:6, 4:6)Рыбакина, Елена - Гауфф, Коко Мюллер, Александр - Ван Де Зандсхульп, Ботик Имер, Микаэль - Албот, Раду 
Итого: ставка - 198; выигрыш - 0(-198)
Ответить
Комментировать..