Короткий экспресс от Iwwwan'a. Теннис.

автор Iwwwan
12 октября 2014, 12:37
182
Полная версия страницы
Экспресс:
  • 1. Теннис. Турнир ATP. Стокгольм. Indoor Hard. Квалификация.. Копил - Торебко. П1 коэф. 1.42 
  • 2. Теннис. Женщины. Турнир ITF. Монтеррей. Hard. Финал.. Местач - Домингес Лино. П1 коэф. 1.48 


Итоговый коэффициент: 2.1

Добрый день всем. Вчера у нас прошло 6 из 6. Сегодня - уже прошёл утренний платник. Продолжим работать.

Это - короткий экспресс. Объединил два матча. Коэффициент каждого из этих матчей достаточно мал, ставить ординаром не очень хочется, а вот экспресс - в самый раз. Кратко по каждому матчу.

Копил хорошо играет в Стокгольме, уже три года подряд проходит квалификацию, ему по силам повторить такой результат. Подача хороша у румына. Вчера уверенно обыграл Лааксонена, ни одного брейк-пойнта не дал тому заработать. Торебко три сета играл с Тейшейрой, неважно держал свою подачу. Победа Копила.

Местач любит хардовые покрытия, в то время как Домингес Лино грунтовая теннисистка. Местач обыграла тут всех 2:0, а испанка последние два матча играла в три сета, причём с теннисистками из третьей сотни рейтинга. Я думаю, тут победа Местач.

Есть ещё один бесплатник.

Iwwwan.
Результат:
Прогноз прошел +1.10
2:0/2:0
Итого: ставка - 1; выигрыш - 2(1)