Платный прогноз с аналитикой(Экспресс) на Футбол от fan4ik. 2014.12.06

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
fan4ik ava
fan4ik
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00
Цена: 67 ₽
Хороший экспресс!
Прогноз: Экспресс:
  • 1. Англия - Премьер-лига. Тоттенхэм - К. Пэлас. Команда с наибольшим кол-вом угловых в первом тайме. Тоттенхэм коэф. 1.44 
  • 2. Испания - Ла Лига. Реал Мадрид - Сельта. Европейский гандикап - для доп. инфо нажмите 'i'. Сельта +4 гола коэф. 1.33 

Коэф. 1.92
Вот такой классный пресс и уверенный на сегодня. Тоттэнхэм единственная команда которая зарабатывает много угловых в этом сезоне. В прошлом была Ман Сити. А еще дома играть им, много атак по флангам и много угловых. А Сельта сегодня сделает сенсацию как по мне. Не верю что Реал выиграет больше 1 мяча. Но я верю в победу Сельты!

Виды спорта: Великобритания Футбол; Европа - Главные Лиги.
Тип: Экспресс. Количество событий: 2
Коэффициент: 1,8 - 1,99

Придумал экспресс в течении 20мин. Выбрал 2 ставки уверенные которые пройдут быстро и легко!
Если кто-то не имеет средств и не могут купить прогноз, пишите мне в лс и я вам напишу. (Я не разбогатею на ваши деньги))). Всем удачи!

bet
124
0
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
Тоттенхэм - К. Пэлас Команда с наибольшим кол-вом угловых в первом тайме - Тоттенхэм
Реал Мадрид - Сельта Европейский гандикап - для доп. инфо нажмите 'i' - Сельта +4 гола
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)
Обсуждение
Комментариев пока нет