Бесплатный точный прогноз на Футбол ПСЖ - Челси | Шахтер Донецк - Бавария от German_G. 17 февраля

автор German_G
17 февраля 2015, 13:06
181
Полная версия страницы
Экспресс:
  • 1. Футбол. Лига чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Первые матчи. ПСЖ - Челси. Тотал голов (ПСЖ). Больше 1 коэф. 1.78 
  • 2. Футбол. Лига чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Первые матчи. Шахтер Донецк - Бавария. Победа с учетом форы. Бавария (-1) коэф. 1.58 


Итоговый коэффициент: 2.81

Вернулась наша любимая Лига Чемпионов!
ПСЖ.Безусловно Челси сейчас в отличной форме, но думаю, что дома ПСЖ как минимум сыграют достойно. У парижан есть Ибрагимович, уж извините меня, но Диего Коста даже рядом не стоит (чисто субъективное мнение). Игра обещает быть очень интересной и "веселой".

Бавария.Игра будет проходить на нейтральном поле во Львове (ну как я знаю, на западной Украине не очень любят Шахтер), так что думаю зрителей будет маловато. На немецкую команда в данный момент ничего не давит, дела в чемпионате идут больше чем прекрасно, осталось доказать свое превосходство в Европе.
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
ПСЖ - Челси 1:1 (0:1)
Шахтер Донецк - Бавария 0:0 (0:0)
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)