Точный прогноз(Экспресс) на Футбол от Novak_Djokovic. 26 февраля

автор Novak_Djokovic
25 февраля 2015, 23:34
191
Полная версия страницы
Цена: 125 ₽
Футбол.
Прогноз: Экспресс:
  • 1. Футбол. Лига Европы УЕФА. 1/16 финала. Ответные матчи. Фиорентина - Тоттенхэм Хотспур. Тотал голов. Больше 2 коэф. 1.40 
  • 2. Футбол. Лига Европы УЕФА. 1/16 финала. Ответные матчи. Наполи - Трабзонспор. Тотал голов. Меньше 3.5 коэф. 1.444 

Коэф. 2.02
Фиорентина и Тоттенхэм сыграли вничью 1:1 в первой игре, и теперь расклад такой, Тоттенхэму нужно как минимум забивать, Фиорентине не в коем случае не пропускать, но учитывая, что оборона у Фиалок не ахти - придётся и в атаку ходить, в общем здесь игра только начинается, а Тотенхэм напомню, одна из самых результативных команд в АПЛ.
Наполи сделали игру уже в первом матче, обыграв на выезде Трабзонспор с разгромным счётом 4:0, лезть вперёд смысла особого нет, возможно, Наполи забьёт гол и будет сушить игру до последнего, Трабзонспору на выезде с итальянской командой отыграть 4 мяча не реально, и команда это знает, поэтому откатает игру без особых эмоций, здесь множество голов одним не нужно, другие не имеют возможности столько забить.

Виды спорта: Футбол.
Тип: Экспресс. Количество событий: 2
Коэффициент: 2,0 - 2,2

Играем и выигрываем с Новаком Джоковичем. Лига Европы собственной персоны, где многие игры очень хорошо читаются наперёд.

bet

bet
Результат:
Прогноз прошел +0.44
Фиорентина - Тоттенхэм Хотспур 2:0 (0:0)
Наполи - Трабзонспор 1:0 (1:0)
Итого: ставка - 1; выигрыш - 1(0)