Биатлон. Мужчины. Кубок мира. Ханты-Мансийск. Гонка преслед. 12.5 км. Кто выше.

автор Appetit
21 марта 2015, 11:13
188
Полная версия страницы
Цена: 155 ₽
Суперэкспресс на персьют
Прогноз: Экспресс:
  • 1. Биатлон. Мужчины. Кубок мира. Ханты-Мансийск. Гонка преслед. 12.5 км. Кто выше.. Лессер - Волков. П1 коэф. 1.65 
  • 2. Биатлон. Мужчины. Кубок мира. Ханты-Мансийск. Гонка преслед. 12.5 км. Кто выше.. Долль - Линдстрем. П1 коэф. 1.68 

Коэф. 2.77
1. Лессер с Волковым стартуют одновременно, и это при том, что Эрик пробежал 2 штрафных круга. По скорости просто пропасть между ними и на более длинной дистанции это еще скажется. По стрельбе немец может вполне и чисто отработать. У Волкова не вижу шансов в этой паре.
2. Долль занял третье место и намерен еще раз встать на подиум. Он имеет отрыв в 20 секунд от Линстрема и при этом ногами быстрее на минуту примерно. Так что шведа должен обходить также с запасом.

Виды спорта: Другие виды.
Тип: Экспресс. Количество событий: 2
Коэффициент: 2,5 - 3,0

Вчера дал Железобетон на персьют, а сегодня линия на гонку полная и еще две отличные ставки есть. Каждую можно одинаром, я же взял их экспрессом. Цена снижена потому как гонка через полтора часа.

СПЕШИТЕ

СТАВИМ И ПОБЕЖДАЕМ


bet
Результат:
Прогноз не рассчитан
Итого: ставка - 1; выигрыш - 2(1)