Баскетбол/NBA

автор mcleud76
7 апреля 2015, 15:37
226
Полная версия страницы
Цена: 100 ₽
NBA. I LOVE THIS GAME!в
Прогноз: Экспресс:
  • 1. Баскетбол. NBA . Сан-Антонио Сперс - Оклахома-Сити Тандер. Тотал очков. Меньше 220.5 коэф. 1.59 
  • 2. Баскетбол. NBA . Голден Стэйт Уорриорз - Нью-Орлеан Пеликанс . Победа с учетом форы. Нью-Орлеан Пеликанс (+8.5) коэф. 1.52 

Коэф. 2.42
Добрый день всем.
Как мне кажется неплохой получился экспресс.
Голдам по сути нужна еще одна победа в 5 играх и они 1-е в чемпионате! Так что играют зная что одну то победу одержат сто пудов, а вот Орлеанцы борются за последнюю путевку , так что домашние игры должны проводить по максимуму, что они и делают, да была крупное поражение в гостях у Голденов, но сейчас +8,5 это многовато, если они хотят все таки зацепиться за плэйофф.

Оклахома также борется за последнюю путевку, но последние игры проиграла, причем до этого очень строго играла в обороне и выигрывала, а тут ввязалась в перестрелку с Далласом и Ракетами и проиграла, так что уверен что тут будет позиционная борьба. Шпоры борются за 1 место в дивизионе, все игры проводят строго в обороне.
Вообще думаю команды наберу что то 200 очков.

Виды спорта: Баскетбол.
Тип: Экспресс. Количество событий: 2
Коэффициент: 2,2 - 2,5

NBA. I LOVE THIS GAME!
bet

Как всегда ночной экспресс на НБА. коэфф 2,42
Ставка выше номинала 6% от банка.
Результат:
Прогноз прошел +1.42
88:113 103:100
Итого: ставка - 1; выигрыш - 2(1)