теннис платный прогноз от Novak_Djokovic. 13-05-2015

автор Novak_Djokovic
12 май 2015, 23:43
240
Полная версия страницы
Цена: 175 ₽
Теннис.
Прогноз: Экспресс:
  • 1. Теннис. WTA. Категория Премьер. Рим, Италия. Одиночный разряд. 1/16 финала. А.Кербер - И.Бегу. Результат матча. Кербер, Анжелик (победа) коэф. 1.333 
  • 2. Теннис. Мировой тур ATP. Мастерс 1000. Рим, Италия. Одиночный разряд. 1/16 финала. Д.Изнер - Л.Майер. Результат матча. Изнер, Джон (победа) коэф. 1.60 

Коэф. 2.13
Проблем с подачей у Джона Изнера не наблюдается, а значит он в хорошей форме, этот "столб" убойно подаёт и по возможности брейкует подачу соперника, с этим последнее время у Изнера проблем особо не возникает. Майер тоже игрок подачи, к тому же и грунтовик, но стабильности ему не хватает, поэтому его победа над Изнером маловероятна.
Кербер на грунте вообще королева судя по последним играм, она практически не проигрывает на медленных покрытиях, даже Шарапову не так давно вынесла. Бегу соперница неприятная, но не более того.

Виды спорта: Теннис.
Тип: Экспресс. Количество событий: 2
Коэффициент: 2,0 - 2,2

Играем и выигрываем в теннис вместе с Новаком Джоковичем.

bet
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
А.Кербер - И.Бегу 0:2 (3:6, 3:6)
Д.Изнер - Л.Майер 2:0 (7:6, 6:4)
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)