Перед полуфинальным матчем против сборной Германии голкипер итальянской сборной Джанлуиджи Буффон поделился с изданием Bild своим виденьем предстоящего поединка Германия – Италия.
«Для нас не является секретом то обстоятельство, что сборная Германии жаждет реванша за поражение в 2006 году. У немцев очень крепкая и мастеровитая команда и нам с ними просто не будет. Нам нужна 100 % концентрация – ошибки в игре с таким сильным соперником недопустимы! Я надеюсь, что удача будет на нашей стороне.
Хотя сейчас статистика особого значения не имеет, мы естественно хотели бы, чтобы удачная серия противостояний со сборной Германии продолжилась бы и в этом матче. Мы все увидим настоящую классическую битву двух замечательных команд. Надеюсь, мы будем вспоминать полуфинальный поединок со сборной Германии лишь с удовлетворением.
Похожие новости
875
7

