Голкипер сборной России и питерского «Зенита» Вячеслав Малафеев в интервью «Спорт-Экспресс» раскритиковал решение РФПЛ о проведение поединка «Зенита» с «ЦСКА» в 13.30.
«Дзагоев и Думбия точно не сыграют в Лужниках, то есть по сути «ЦСКА» остается можно сказать без нападения. Однако я бы не спешил радоваться. Это палка о двух концах. Многие ведущие игроки не смогут помочь московской команде, однако «ЦСКА» – команда с победным духом и характером.
Я вообще не понимаю такие решения РФПЛ. Кто и что хочет этим ранним временем добиться? Я сомневаюсь, что так много желающих будет наблюдать позиционный футбол, а не игру на быстрых контратаках. Ведь в такую жару футболисты будут еле-еле передвигаться по полю. И в итоге победителем выйдет не мастеровитая команда, а хорошо готовая функционально и та, у которой быстрее получилось приспособиться к жаре.
Не считаю, что основным соперником «Зенита» в этом чемпионате будет «ЦСКА». Мне кажется, что претендентов на итоговое 1 место будет больше».
Похожие новости
571
0
Обсуждение
Комментариев пока нет
Комментировать..

