АхаnuR - SpеciаL !!! (Полное обоснование прогноза и +2 надежных БОНУСА)
Полная версия страницыАхаnuR - SpеciаL !!! (Полное обоснование прогноза и +2 надежных БОНУСА).
Цена: 88 ₽
Сантос - Паулиста/Порту - Спортинг/Толима - Итаго Дитайрес/Нэшвилл - Анахайм
Прогноз: Ф1(+1)-1.12/Ф2(+2)-1.22/Ф1(0)-1.22/Ф2(+2)-1.21 Коэф. 2.00Футбол.Чемпионат Бразилии/Футбол.Чемпионат Португалии/Футбол.Чемпионат Колумбии/Хоккей.НХЛ/БОНУСЫ: 1)Футбол.Чемпионат Бразилии.Кариока.Фламенго - Макаэ Ф1(-1) за 1.70/2)Футбол.Чемпионат Португалии.Порту - Спортинг Л Ф2(+1) за 1.70/// КРАТКО О СОБЫТИЯХ: 1)Сантос это сильный по бразильским меркам клуб.Сегодня выйдет на поле после ничьи в прошлом туре и обидного поражения дома от Палмейраса 0:1 в позапрошлом - будут играть только на победу,она нужна чтобы обходить Коринтианс в турнирной таблице.Думаю такая фора пройдет без нервов,всё говорит о победе хозяев поля.///2)Думаю хозяева поля сегодня особо напрягаться не станут(несмотря на интригующего соперника),позади выход в полуфинал ЛЕ и состоявшееся чемпионство(некоторая усталость,если выйдут основные игроки естественно будет чувствоваться).Гл.тренер может дать отдохнуть своим лидерам и уже делать акцент на ЛЕ.Что касается Гостей то им сегодня нужно во чтобы то нистало брать очки,дабы догнать идущую третьей Брагу(отставание темболее всего 1 очко).Вообщем у гостей мотивация будет запредельной - игра интересная 100%.А наша фора должна заходить с запасом.///3)Знакомьтесь:)Толима это чемпион Клаусуры Чемпионата Колумбии 2010.Сейчас же клуб идет на 3 строчке и отстает от лидера на 1 очко т.е. победа может вывести команду на первое место.Учитывая,что последний гостевой матч проигран и что Толима дома играет очень уверенно где из 5 матчей хозяева выиграли 4,справиться обязаны.Вообщем считаю здесь нашу фору оптимальной - должны выиграть.///4)По прежнему считаю что утки сильнее,ставка по моему вполне проходимая.Гости я уверен смогут навязать борьбу в первой гостевой игре для себя,а для хозяев игра сегодня получится сложной так как всегда тяжело выходить на первый домашний матч в ПО.Наша фора должна заходить уверенно.
Начало игры: 2011-04-17 23:00
Коэффициент: 2,0 - 2,2
Здравствуйте Друзья!!! Сегодня в очередной раз выложу на Ваше обозрение одну единственную ставку(АхаnuR - SpеciаL) за день,на которую буду ставить сам. Первая неделя(для меня 2-ая) уже прошла.И прошла она успешно:5 ставок из 7 со средним коэфф 1.75 зашли(в итоге:+8750р. за неделю для Вас и у меня +23250р. за две недели.)Может быть для кого то это и мало,но я считаю это достаточным, дополнительным заработком для человека со средним доходом.По поводу цены АхаnuR - SpеciаL,она будет постоянной и будет равна 88р(сравнительно небольшая и вполне доступная сумма).Хочу ввести Вас в курс дела.Я несколько пересмотрел свою игру с Буками.Можете взглянуть:
Сравнительно недавно полностью пересмотрел свою стратегию игры с букмекером.Поступил следующим образом:снял деньги со всех электронных счетов Бк(Зенит,Фонбет и Марафон) и решил ставить только наличными(кстати щас ставлю только в Бк Зенит и вам советую) не больше одного раза в день на те события в которых мах уверен.
Вообщем делаю так на протяжении последней недели,выходит очень даже прилично(нет соблазна ставить необдуманно и много раз,также,удовлетворяет видимость положительных результатов,когда выигранные деньги на руках значительно лучше).Итак за последнюю неделю(именно этот срок взял как тест):
Из 7 ставок выиграл шесть раз при среднем коэфф 1.65.Каждый раз ставил по 5000 рублей.С одним проигрышем получилось +14тыс.500рублей(+3250 с каждой ставки). Теперь буду работать только в этом режиме,естественно о пользователях prognozist.ru и о своих постоянных клиентах я забывать не собираюсь.Поэтому буду выкладывать здесь каждый день ставку(АхаnuR - SpеciаL),на которую буду ставить сам.*Те кто имеет реальное желание сотрудничать на серьезном уровне просьба обращаться в личку с уже сформированным и обдуманным предложением.
Посмотреть на СТАТИСТИКУ АхаnuR - SpеciаL можете здесь:
Коэфф - 2.00.Ставил в Бк Зенит.До начала всего 1.5 часа.Поспешите...
Спасибо за Внимание и Побольше Побед Нам) Выигрыш: 23
Возврат: 0
Проигрыш: 8
Результат:
Прогноз прошел +0.70
3-0/3-2/0-0/4-3
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)