2 из 3. Теннис. Экспресс на вечер.
Полная версия страницы2 из 3. Теннис. Экспресс на вечер.
Цена: 35 ₽
1) Нисикори К. - Ханеску В. 2) Любичич И. - Бек К.
Прогноз: 1) П1 2) ТБ (19.5) Коэф. 1.9981) Нишикори доволен своей игрой и играет на любимом континенте, Ханеску среднего класса игрок, попытается играть от подачи, но я думаю перебегает его японец, очень сейчас хорош по игре Кей Нишикори, быстрый, ловкий, хорошо принимает. 2) 2 подающих теннисиста снова пересеклись, 36 эйсов на двоих наподавали они в 1-м круге турнира, а это значит что брейков мы увидим немного и тотал будет большим.
Начало игры: 2012-02-22 22:30
Коэффициент: 1,8 - 1,99
Здравствуйте, дорогие друзья, предлагаю вашему вниманию экспресс из 2-х событий. С описание внутри. По всем интересующим вопросам пишите в личку.
Немного о себе в спойлере.
Уважаемые друзья, я занимаюсь профессиональными прогнозами на теннис, как я занимаюсь прогнозами когда тенниса нет можете судить по моим последним 2-м месяцам прогнозов. Теннисом увлекаюсь с детства, в детстве занимался в спортивной секции, чуть позже начал интересоваться профессиональными матчами. Теннисист, к сожалению, из меня не вышел, но вот теннисный фанат скорее всего да. Позже начал заниматься прогнозами на теннис. Да, был однажды минус в конце месяца по теннису -2, но все остальные месяцы заканчиваются обычно плюсом от +1.8 до +19.5. Выкладываю обычно 1-3 прогноза в день, наиболее проходимые на мой взгляд.
ЗА моими прогнозами вы можете следить вот на этой страничке
http://www.prognozist.ru/user/max777xam/news/
Если заинтересует - можете подписаться на мои прогнозы - пишите в личку.
ЗА моими прогнозами вы можете следить вот на этой страничке
http://www.prognozist.ru/user/max777xam/news/
Если заинтересует - можете подписаться на мои прогнозы - пишите в личку.
И как обычно конкурс! Первому кто угадает теннисиста на картинке и напишет первым ответ в комментариях - получит 1 кредит!
bet
Результат:
Прогноз прошел +1.00
+++
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)