Прогноз №15 из серии прогнозов на теннис
Полная версия страницыПрогноз №15 из серии прогнозов на теннис
Цена: 33 ₽
Фоньини Ф.- Дарси С.
Прогноз: Победит Фабио Фоньини - 1.53 (BetCity) Коэф. 1.53Два абсолютно равных по игре соперника с примерно одинаковыми физика техническими данными и в этом матче всё решит исключительно физическая форма одного из теннисистов и в этом плане мне больше симпатизирует Фоньини который в этом году провёл два прекрасных крупных турнира в которых был в финале а один из турниров был две недели назад это уже само по себе говорит что Фоньни сейчас играть может если ему это нужно и играть на должном уровне на прошлой неделе играл в Риме где в первом круге без проблем переиграл Багдатиса его соперником по матче Дарсис находиться не в лучшей форме в этом году на грунте сыграл только семь матчей из которых выиграл только три на турнир в Рим даже не ездил а вместо этого играл на Челленджере в Бордо где в первом круге еле как переиграл слабенького Элиаса котором проиграл второй сет со счётом 6-1 а во втором круге и во все проиграл не грунтовику Росолу.
Начало игры: 2012-05-21 13:30
Коэффициент: 1,4 - 1,6
Доброго времени суток!
Вот и я вернулся с перерыва который в общей сложности продлился две недели и готов снова возобновить серию прогнозов на теннис. я решил, что с ценой экспериментировал, не будет цена для каждого прогноза будет 33 рубля думаю 33 рубля ради хорошей ставки никто не пожалеет к тому же я всегда предоставляю хорошее описание к прогнозу которое очень хорошо подкрепляет уверенность в ставке.Вчера закончилась серия из 10 прогнозов кто покупал с первого прогноза а такие есть я думаю что они остались довольны так как статистика этой серии 8 из 10 ставок что очень хорошо и при ставке в 1000 рублей получается довольно не плохая прибыль на мелкие расходы, но останавливаться я не буду и продолжаю эту же серию и на сегодня предлагаю Прогноз №15 который есть в линии любой БК а для любителей игры в BetCity есть очень хорошая подстраховка ставки.
Cтатистика прогнозов:
Прогноз №1 Монфилс Г.- Кольшрайбер Ф. П1 1.73 +++
Прогноз №2 Долгополов А.- Сеппи А. П1 1.53 +++
Прогноз №3 Медина Гарригес А.- Лепченко В. П1 1.53 ---
Прогноз №4 Фюрстенберг М./Матковски М.- Чилич М./Мело М. П1 1.55 +++
Прогноз №6 Уильямс С.- Азаренка В. П1 1.50 +++
Прогноз №7 Кинг В.- Пиронкова Ц. П1 1.53 +++
Прогноз №8 Гаске Р.- Мельцер Ю. / Маррей Э.- Налбандян Д.. П1/П1 1.83 +++
Прогноз №9 Дель Потро Х.М.- Южный М. / Ли На- Бенешова И. П1/Ф1(-3.5) 1.70 +++
Прогноз №10 Эррани С./Винчи Р.- Дулко Х./Суарес П. / Вавринка С.- Сеппи А./ Макарова Е./ Веснина Е.- Крэйбас Дж./Стивенс Сл. П1/П1/П1 1.70 ---
Прогноз №11 Ли На - Цибулкова Д./ Ф.Пеннетта/Ф.Скьявоне - Д.Хамптон/А.Татишвили П1/П1 1.38 +++
Прогноз №12 Шарапова М.- Кербер А. / Е.Макарова/ Е.Веснина - Д.Хамптон/ А.Татишвили П1/П1 1.83 +++
Прогноз №13 Эррани C./ Винчи Р. - Хубер Л./Рэймонд Л. П1 1.70 +++
bet
P.S. Ставка есть в линии любой БК но в BetCity есть надёжная подстраховка.
C уважением, Александр!
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
Ну как так?Всю игру вёл...
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)