Прогноз №28 из серии прогнозов на теннис от ALEXIS’a для сайта PROGNOZIST.RU.

автор ALEXIS
1 июня 2012, 10:07
276
Полная версия страницы

Прогноз №28 из серии прогнозов на теннис от ALEXIS’a для сайта PROGNOZIST.RU.

Цена: 33 ₽

Симон Ж.- Вавринка С.

Прогноз: Победит Жиль Симон c форой (+1.5) – 1.95 (BetCity) Коэф. 1.95
Я очень сильно удивлён раскладами коэффициентов на этот матче обычно в таких встречах коэффициента всегда равны и где то примерно около 1.80 как на одного так и другого а я не понимаю что вызвало такие коэффициенты разве Вавринка провёл каких то два супер матча по-моему нет ну переиграла Вавринка своего первого соперника Чиполлу в 5 партиях матч был не из лёгких во втором матче позавчера ну играл он против Андухара и помучился с ним в первых двух сетах а потом Андухара морально сломался и вот это матчи Вавринки и что в них такого уникального показал Станислас я вот личного ничего не вижу. И так же матчи Симона он в первом матче переиграла Американца Харрисона у которого не реально мощная подача в четырёх сетах а позавчера Симон выиграл в 5 сетах у одного из лучших теннисистов прошлой неделе Бекера который находиться в убойной форме и имеет убойную подачу. Как видим ни один ни другой супер теннисиста не показывали я понимаю если бы там Ваврника у Чиполы 3-0 выиграла или у Андухара 3-0 но он выиграл 3-2 и 3-1 очень много проигрывая иногда на своей подачи поэтому в этом матче нельзя делать как минимум фаворитом ни одного ни другого. Я выбираю Симона за то что он в этом году смотреться намного прогрессивнее Вавринки. Симон вновь пытается попасть в 10 лучших и сейчас он уже на 12 позиции в этом году уже успел выиграть один титул на грунте то есть Симон прогрессирует в этом году и прогрессирует очень хорошо а Ваврника всегда играет на одном и том же уровне с его стороны не видно никаких подъёмов в игре. В этом году два месяца назад Симон доказал что в этом году он лучше переиграв Вавринку на турнире в Индиан Уэллсе со счётом 6-4 6-4 и тогда расклада коэффициентов был примерно такой же на Вавринку 1.80 а на Симона 2.10 но тогда как раз Симон и показала что в этом году он играет лучше а на этом турнире оба в прошлом году были в четвёртом круге и очки подтверждать надо как одному так и другому но Симон играет дома при поддержке родных трибун а народу на этот матч придёт посмотреть очень много поэтому этот матч можно даже назвать матчей дня по тому как тут будет очень интересное противостояние. В общем если Симон соберётся и выйдет на матч собранным и готовым к матчу и главное с желанием победить то при поддержке родных трибун он сможет вы играть у Ваврники даже в 3-4 партиях а вообще в данном матче попахивает ТБ и 5 сетов но чего то у меня последнее время на тотал больше игра перестала идти а если в матче будет 5 партий то любая фора пойдёт хорошо но я всё же рекомендую взять максимальную фору на Симона.

Начало игры: 2012-06-01 16:00
Коэффициент: 1,8 - 1,99

Доброго времени суток!

Вот и я вернулся с перерыва который в общей сложности продлился две недели и готов снова возобновить серию прогнозов на теннис от ALEXIS'a для сайта PROGNOZIST.RU. я решил, что с ценой экспериментировал, не будет цена для каждого прогноза будет 33 рубля думаю 33 рубля ради хорошей ставки никто не пожалеет к тому же я всегда предоставляю хорошее описание к прогнозу которое очень хорошо подкрепляет уверенность в ставке.Вчера закончилась серия из 10 прогнозов кто покупал с первого прогноза а такие есть я думаю что они остались довольны так как статистика этой серии 19 из 25 ставок что очень хорошо и при ставке в 1000 рублей получается довольно не плохая прибыль на мелкие расходы, но останавливаться я не буду и продолжаю эту же серию и на сегодня предлагаю Прогноз №28 который есть в линии любой БК а для любителей игры в BetCity есть очень хорошая подстраховка ставки.
Cтатистика прогнозов:


Прогноз №1 Монфилс Г.- Кольшрайбер Ф. П1 1.73 +++

Прогноз №2 Долгополов А.- Сеппи А. П1 1.53 +++

Прогноз №3 Медина Гарригес А.- Лепченко В. П1 1.53 ---

Прогноз №4 Фюрстенберг М./Матковски М.- Чилич М./Мело М. П1 1.55 +++

Прогноз №6 Уильямс С.- Азаренка В. П1 1.50 +++

Прогноз №7 Кинг В.- Пиронкова Ц. П1 1.53 +++

Прогноз №8 Гаске Р.- Мельцер Ю. / Маррей Э.- Налбандян Д.. П1/П1 1.83 +++

Прогноз №9 Дель Потро Х.М.- Южный М. / Ли На- Бенешова И. П1/Ф1(-3.5) 1.70 +++

Прогноз №10 Эррани С./Винчи Р.- Дулко Х./Суарес П. / Вавринка С.- Сеппи А./ Макарова Е./ Веснина Е.- Крэйбас Дж./Стивенс Сл. П1/П1/П1 1.70 ---

Прогноз №11 Ли На - Цибулкова Д./ Ф.Пеннетта/Ф.Скьявоне - Д.Хамптон/А.Татишвили П1/П1 1.38 +++

Прогноз №12 Шарапова М.- Кербер А. / Е.Макарова/ Е.Веснина - Д.Хамптон/ А.Татишвили П1/П1 1.83 +++

Прогноз №13 Эррани C./ Винчи Р. - Хубер Л./Рэймонд Л. П1 1.70 +++

Прогноз №14 Надаль Р.- Джокович Н. П1 1.61 +++

Прогноз №15 Фоньини Ф.- Дарси С. П1 1.53 ---

Прогноз №16 Бейкер Б.- Стаховский С. П1 1.64 +++

Прогноз №17 Медина Гарригес А.- Хси Сувэй / Храдецка Л.- Панова А. П1 / П1 1.85 ---

Прогноз №18 Скьявоне Ф.- Корне А. П1/П1 1.45 +++

Прогноз №19 Андухар П.-Ханеску В. ТБ (37.5) 1.90 +++

Прогноз №20 Ли На - Кирстя С. ТМ (19.5) 1.77 +++

Прогноз №21 Гарсия-Лопес Г.- Ллодра М. ТБ (37.5) 1.90 +++

Прогноз №22 Истомин Д.- Куницын И. ТБ (35.5) 1.80 ---

Прогноз №23 Гергес Ю./Стосур С.- Макарова Е./Веснина Е.П2 1.85 +++

Прогноз №24 Бартоли М.- Мартич П. Ф1(-3.5) 1.85 ---

Прогноз №25 Радванска А.- Уильямс В. Ф1(-3.5) 1.85 +++

Прогноз №26 Фёрштейн К.- Братчикова Н. П1 1.53 ---


bet

P.S. Ставка есть в линии любой БК но в BetCity есть надёжная подстраховка.

C уважением, Александр!
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
Обидно однако
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)