Футбол

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
shunbal ava
shunbal
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Футбол.

Цена: 45 ₽

Болонья – Милан

Прогноз: П2 Коэф. 1,95
Рассмотрим матч итальянской серии А. Болонья - Милан

Обе команды понесли значительные потери, но если у красно-черных есть кем заменить ушедших, то у Болоньи фактически некем. И так у Болоньи такие кадровые потери: Портанова дисквалифицирован на 6 месяцев, Перез(основной опорник) получил красную в прошлом матче, травмированы: Кхрин(Rene Krhin), Риверола (Marti Bataller Riverola), Касарини (Federico Casarini), а так же из команды ушли те ребята кто делал результат: Ди Вайо(его мячи много очков принесли клубу), Коне, Раджи, Мудунгайи, Аквафреска, Гастон Рамирес (это стержень полузащиты) - это все те кто тянул команду со дна. Болонья вчера вечером смогла договорится с Дженоа и приобрести Джилардино, но сегодня он врятли выйдет, но даже если выйдет мало вероятно что он сможет принести много проблем миланским защитникам.

Потери Милана в первую очередь хочу выделить Ибрагимовича и Сильву это ребята которые делали львинную долю результата, первый клепал голы, а второй наоборот их предотвращал. Так же ушли: Аквилани - единственная реальная потеря, остальные же старички: Марк ван Боммель, Филиппо Индзаги (кстати стал тренер молодежки), Алессандро Неста, Дженнаро Гаттузо, Кларенс Зеедорф, Джанлука Дзамборотта, Флавио Рома, Доминик Адийя, Массимо Оддо, Александр Меркель, Макси Лопес. Только последние 2 не старики, но и то они не вписались в игру Милана, так же ушел Кассано, но на его место приобретен Паццини. По моему он будет лучше смотреться ибо Кассано порой заигрывался, а также обладает таким характером который бы на данный момент портил бы обстановку в раздевалке + еще неизвестно как он будет играть после инсульта, так что такой размен с соседями (Интер) можно назвать очень успешным. Раз начали об новоичках то стоит выделить еще 2х в стане россонери: Боян Кркич(Рома, экс Барселона), Найджел де Йонг(Манчестер Сити) это очень хорошие приобретения которые только пойдут на пользу Милану. Вернулся Палоски, который сможет помогать в нападении парень одаренный и надеюсь аренда пошла ему на пользу + легче будет без Ибры пробится в состав, вернули Тайе Тайво из аренды, что так же может усилить левый фланг обороны с его подключениями и полузащиты(если конечно он заиграет на прежнем уровне), Сали Мунтари наконец то подписали на постоянной основе(но сегодня он не поможет), Бакайе Траоре («Нанси», Франция) этот парень неплохо смотрелся в прошлом сезоне если адаптируется в чем не должно быть особых проблем то неплохо заиграет, Риккардо Монтоливо это то что нехватало Милану в полузащите вместе с Де Йонгом должны составить ударную силу в центре поля, первый будет раскатывать соперников и выдавать шикарные пасы, а второй разрушать атаки, если не будет получаться то ломать ноги соперникам или с ноги лупить в грудь(Хаби Алонсо уже почувствовал на себе хДД), Габриэл из «Крузейро» Бразилия молодой талантливый вратарь который однозначно создаст упорную конкуренцию во вратарской линии, а то Абьяти и Амелия немного раслабляются.

Теперь же рассмотрим игру команд в первом туре:

Болонья играя на выезде против Кьево не смогла создать ни 1 стоящего момента, мало того в обороне они не очень удачно играли благодаря ошибке(не первой) обороны был забит 1 мяч Кьево. Не однозначно при розыгрышах стандартов оборона Болоньи как будто терялась и позволяла наносить удар за ударом. Фол Переза (красная) уже был скорее от безысходности. Кьево разгырвали мяч в центре поля, а полузащитник 2мя ногами срубил соперника!!! Зачем когда там в полном составе была оборона?!

Милан же посредственно смотрелся в первом тайме. Позволяя сопернику достаточно близко подходить к своим воротам, но не давая создавать острые моменты у своих ворот. Пропустил гол с углового. После чего миланцы прибавили и имели возможности сократить отставание лишь благодаря голкиперу Сампдория не пропустила после удара головой Йепеса, вратарь перевел мяч в штангу а после лежа быстро поймал его. Милан разыгрался и создавал моменты в концовке матча Боатенг не смог забить попав красивым ударом в штангу. После гола Сампа не могла создать ничего мало мальски стоящего и почти не доходила до чужой штрафной. Милан насел на оборону новичка Серии А так что тот с трудом отбивался. Фламени нанес точный удар после того как защитники Сампдории с трудом отбили мяч от своих ворот в дальний угол и лишь самоотверженная игра защитника спасла Сампу от гола. Как итог 0-1. Не думаю что в матче против Болоньи Милан ослабленному сопернику даст возможность забить и уж тем более набрать хоть какие то очки. Да Милан не тот, но это Милан и у них есть кому играть тем более приобрели неплохих игроков, хоть и не таких мощных как были, но в матче с такими соперниками они будут брать свое однозначно. Все 3 новичка команды включены в заявку и не исключено что появятся. Де Йонг (Найджела), Кркич и Ньянг. Сообщается, что "россонери" будут исповедовать схему 4+3+3. Главный тренер миланцев вновь не сможет рассчитывать на Робиньо и Пато.

Прогноз на матч: П1 за 1,95, тем более коэффициент уже упал вчера только был 2,05-2,15. Для жадных можно ставить Ф2(0) за 1,405

В этом сезоне Болонья пожалуй главный кандидат на вылет.

Начало игры: 2012-09-01 22:45
Коэффициент: 1,8 - 1,99

В скрытом описание представлен подробный анализ состояния команд. Постарался расписать подробно. Так как это мой первый платный прогноз все тем кто купит мой прогноз будет бонус в в виде экспресса с коэффициентом выше 3,5 до 18,00
248
2
Результат:
Прогноз прошел +0.95
1-3 (Бонусный эксперс с коэф=7,03 так же
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)
Обсуждение
2