Прогноз №2
Полная версия страницыПрогноз №2.
Цена: 60 ₽
Вест Хэм - Арсенал
Прогноз: 1) обе забьют за 1,68 | 2) ТБ(2,5) за 1,81 | 3) 3) ИТБ1(1) за 1,95 Коэф. 2,44bet
Восток против Севера. Блестящая кузница футбольных кадров не только Лондона, но и всей Англии располагается на востоке британской столицы. Более именитый и звёздный клуб – на севере. Но каждый раз, встречаясь друг с другом, "Вест Хэм" и "Арсенал" на короткий период времени забывают о различиях, о размере бюджета и начинают играть в классический английский футбол, если, конечно, "канониры" со своим интернационалом способны на это.
Сэм Эллардайс никогда не скрывал своих амбициозных планов на посту главного тренера. Его отличает особенный взгляд на футбол, и матч против "Арсенала" должен стать хорошим раздражителем для специалиста и его подопечных. Для команды своего уровня "Вест Хэм" стартовал весьма удачно. Только одно поражение в шести турах – более, чем приемлемый результат. В дерби с "молотобойцами" футболисты "Арсенала" не проигрывают уже восемь игр кряду. Более того, в трёх последних матчах с "канонирами" исполнителям "Вест Хэма" не удавалось забить хотя бы один мяч.
Поздно вечером в пятницу на базе "Вест Хэма" проходил фитнесс-тест, по итогам которого Эллардайс должен был определиться, сыграет ли с "Арсеналом" Энди Кэрролл или нет. Риск получения рецидива у Кэрролла велик, и Эллардайсу придётся хорошенько взвесить все "за" и "против". В матче с "Куинз Парк Рейнджерс" получил по ногам Уинстон Рид. Неопределённой остаётся ситуация с Джо О'Брайеном (подколенное сухожилие). Джек Коллисон и Алу Диарра не вернулись из лазарета.
"Арсенал" в середине недели выдал победу в Лиге чемпионов над греческим "Олимпиакосом". По итогам стартовых 45-ти минут счёт был равным (1:1), но после антракта "канониры" получили преимущество. Продолжают свои восстановительные процедуры Щясны, Абу Диаби, Уилшер, Фримпонг, Росицки и Санья.
Ориентировочные составы:
Вест Хэм: Jussi Jääskeläinen - Guy Demel, Winston Reid, James Collins, George McCartney - Mark Noble, Mohamed Diame, Kevin Nolan, Ricardo Vaz Te,Matthew Jarvis - Carlton Cole
Арсенал: Vito Mannone - Carl Jenkinson, Per Mertesacker, Thomas Vermaelen, Kieran Gibbs - Francis Coquelin, Mikel Arteta, Gervinho, Lukas Podolski, Santiago Cazorla - Olivier Giroud
Прогноз:
Они не главные враги друг другу, но это никак не стирает статус дерби по отношению к матчу между «Вест Хэмом» и «Арсеналом». Все равно это лондонское дерби, по калибру которых очень соскучились «Молотобойцы» проведя целый сезон в Чемпионшипе. Хоть Вест Хэм уступает Арсеналу по составу, но бой они им точно дадут. «Молотобойцы» проявляют себя здорово на старте сезона, но пока, наверное, еще не готовы для того, чтобы тягаться с грандами, но как минимум на 1 мяч с их стороны я расчитываю. У Арсенала в воротах будет стоять резервный голкипер так как Фабьянски и Щесны травмированы. Поэтому советую поставить:
1) обе забьют за 1,68
2) ТБ(2,5) за 1,81
3) ИТБ1(1) за 1,95
Дополнительные ставки:
Арсенал победит и ТБ(2,5) за 2,85
Жервинью забьет за 2,70
1 тайм ТБ(1) за 1,72
Начало игры: 2012-10-06 20:30
Коэффициент: 2,2 - 2,5
Делаем деньги вместе
bet
Отличный прогноз c описанием и с большой вероятностью прохода.
Удачной игры Егор (shunbal)
Если ставка не пройдет то деньги вернутся через 6 дней
Статистика прироста банка:
- 1.09-09.10 прирост банка +41.75%
- 10.09-16.09 прирост банка -26.3%
- 17.09-23.09 прирост банка +31.1%
- 24.09-30.09 прирост банка +2.35%
---------------------------------------------------
итог за сентябрь: прирост банка+54.90%
Подсчет происходит следующим образом из расчета банк 1000$ происходит на каждое событие фиксированная ставка размером 5% (50$). Важно прибыль рассчитывается по ставкам из графы РЕКОМЕНДУЕМЫЕ(ОСНОВНЫЕ), такие ставки как рискованные, для экспресса и т.п. не идут в расчет.
Результат:
Прогноз прошел +1.49
1-3
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)