Прогноз №34 из серии прогнозов на теннис от ALEXIS’a для сайта PROGNOZIST.RU.
Полная версия страницыПрогноз №34 из серии прогнозов на теннис от ALEXIS’a для сайта PROGNOZIST.RU.
Цена: 55 ₽
Альмагро Н.- Куэрри С.
Прогноз: Победит Николас Альмагро с форой (0) – 1.80 (BetCity) (Рекомендую) Коэф. 1.80Победит Николас Альмагро – 1.80 (BetCity)
Победит Николас Альмагро с форой (0) – 1.80 (BetCity) (Рекомендую)
Интересный матч завтрашнего игрового дня между Николасом Альмагро представителем Испании и Сэмом Куэрри из Америки и тут рекомендую взять ставку именно с форой (0) сейчас расскажу зачем и так раньше примерно года 2-3 назад Альмагро просто категорически были противопоказаны закрытые корты то есть играть на них он совсем не могу выигрывал максимум 7 матчей допустим из 20 но прошло уже те же 2-3 и сейчас Николас на быстрых покрытиях играет нисколько не хуже о чём говорит игровая статистика а именно в этом году на тех же турнира АО,US и Wimbledon где четвёртый, третий и четвёртый круг то есть результаты как видим очень хорошие взять того же Куэрри для которого казалось бы эти корты родные с детства но у него всё скромнее второй, третий и третий круг турниров а сегодня они играют на закрытых испанских кортах которые мало того что родные для Альмагро но к тому же сам Куэрри не умеет играть на закрытых кортах статистика в этом году 3-3 а у Альмагро 3-1 к тому же Альмагро на прошлой неделе играл на закрытых кортах в Стокгольме где дошёл до третьего круга где уступил Бердыху ну а учитывая личные встречи одна из которых была на харде:
16.05.12 Альмагро Н. - Куэрри С. 2:0 (7:5, 6:2)
11.03.12 Альмагро Н. - Куэрри С. 2:1 (5:7, 6:4, 6:4)
11.05.11 Альмагро Н. - Куэрри С. 2:0 (6:3, 7:6)
Видим что Альмагро объективно сильнее Куэрри разница в сетах тут 6-1 а сегодня у Николаса преимущество не только в закрытых кортах но и то что сейчас уровень тенниса Альмагро объективно на высоте а фору (0) рекомендую по той причине что не отрицаю что матч будет сыгран в три сета а в таком случае это крайне хорошая страховка.
Начало игры: 2012-10-25 20:00
Коэффициент: 1,8 - 1,99
Очередной прогноз, сегодня так же вплотную занялся анализом матчей и так вашему вниманию представляю ставку на сегодня сразу скажу, что коэффициент данной ставки не самый большой, это ординар, и коэффициент говорит что это довольно надёжная ставка и вероятность прохода данной ставки 8 из 10 то есть очень хорошая, и можно даже поставить на неё крупную сумму. Статистику я так же буду вести уже привычное для меня дело и это будет Прогноз №34 который есть в линии букмекерской конторы: Любой . Для вас эта ставка будет стоить всего лишь: 55 рублей по тому, как я писал выше шансы на проход у неё высокие и выбор за вами. Тсонга откровенно удивил.
Статистика прогнозов:
Шиперс Ш.- Йовановски Б. Ф1(+2.5) 1.56 (BetCity)
Рыбарикова М. - Закапалова К. Ф1(+2.5) 1.57 (BetCity)
Монфилс Г. – Маю Н. П1 1.50 (BetCity)
Монфилс Г. – Кольшрайбер Ф. П1 1.67 (BetCity)
Монфилс Г. – Сеппи А. П1 1.50 (BetCity)
Иванович А.- Хлавачкова А./ Возняцки К.- Йовановски Б. Ф1(- 2.5)/Ф1(-3.5) 1.77 (BetCity)
Иванович А.- Радванская У. / Радванска А.- Янкович Е. П1/ П1 1.71 (BetCity)
Монфилс Г. – Андерсон К. П1 1.61 (BetCity)
Эррани С. – Петрова Н. П1 1.60 (BetCity)
Монфилс Г. – Симон Ж. ТБ (22.5) 1.95 (BetCity)
Лисицки С. – Мединна Гарригес А. П1 1.50 (BetCity)
Брайан Б./Брайан М.- Андухар П./Лопес Ф./ Кириленко М./Петрова Н.- Янкович Е./Петкович А. 2:0 / П1 1.93 (BetCity)
Янко Типсаревич (СРБ) - Жиль Симон (ФРА) Ф2(+1.5) по сетам 1.53 (BetCity)
Гаскэ Р. – Чзан Цзе Ф1(-5.5) 1.55 (BetCity)
Макарова Е./Веснина Е.- Льягостера Н./Мирза С. П1 1.53 (BetCity)
Азаренка В. – Шарапова М. Победа по брейкам: Азаренка В. 1.60 (BetCity)
Долгополов А. – Шарди С. П1 1.53 (BetCity)
Штепанек Р. – Хьюитт Л. Ф2(+1.5) 2.07 (BetCity)
Джокович Н. – Димитров Г. Ф1(-5.5) 1.61 (BetCity)
Флипкенс Б. – Бюрдетт М. Ф1(0) 1.85 (BetCity)
Тсонга Дж.- Бердых Т. / Маррей Э. - Штепанек Р. Ф1(+1.5) по сетам/ Ф1(-3.5) 1.75 (BetCity)
Джокович Н.- Бердых Т. Ф1(-4.5) 1.80 (BetCity)
Джокович Н.- Маррей Э. П1 1.61 (BetCity)
Копс-Джонс Р./Спирс А.- Датэ-Крумм К./Уотсон Х. П1 1.53 (BetCity)
Арвидссон С. – Йовановски Б. П1 1.77 (BetCity)
Макарова Е./Веснина Е.- Грандин Н./Ухлирова В. Ф1(-3.5) 1.80 (BetCity)
Рожер-Васселин Э. – Донской Е. П1 1.64 (BetCity)
Сеппи А. - Сейслинг И. П1 1.55 (BetCity)
Карлович И.- Роже-Васселин Э. Ф2(+2.5) 2.64 (BetCity)
Сеппи А. – Жазири М. Ф1(-4.5) 1.90 (BetCity)
Сеппи А. – Беллучи Т. П1 1.54 (BetCity)
Вердаско Ф. – Робредо Т. / Гоофин Д. – Андухар П. П1/П1 1.80 (BetCity)
Пейя А./Соарес Б.- Андухар П./Лопес Ф. П1 1.64 (BetCity)
bet
P.S. Ставка есть в линии любой БК.
C уважением, Александр!
Результат:
Прогноз прошел +0.80
Поздравляю 6:0 3-й сет!
Итого: ставка - 1; выигрыш - 1(0)